Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

AlexP

Пользователи
  • Постов

    7 914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    366

AlexP стал победителем дня 17 февраля

AlexP имел наиболее популярный контент!

Репутация

140 070

Информация о AlexP

  • День рождения 3 ноября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    : Москва

Посетители профиля

134 175 просмотров профиля
  1. Проблема в том, что любимое вино Микеланджело попробовать точно не удастся. За прошедшие 500 лет всё изменилось - виноград и технологии. Но вино хорошее, продегустировать можно.
  2. Вот на это не ведитесь. Вам будут показывать джелатерию с лучшим в мире джелато, но не тратьте время, возьмите джелато в любой другой джелатерии без очереди. Мы брали его и там, и в других джелатериях, оно одинаковое
  3. Очередное путешествие, заставляющее вздыхать от зависти...
  4. ТТВ порадовал с утра рассылкой о повышении цен на допэкскурсии. Хорошо, что мы из этих четырех подорожавших идём только на одну, хоть сэкономим )))
  5. Я вот буду счастливым только когда пересеку границу в Милане. Слишком уж наша жизнь неопределенная, каждый день могут случиться кардинальные перемены.
  6. В доковидные времена самыми популярными и массовыми были туры типа "8 европейских столиц за 6 дней", так что долгими переездами с краткими остановками народ не испугаешь)))
  7. Мы в этом не сомневаемся, но хочется понимать когда это произойдет
  8. Так про это сколько раз говорилось))) у итальянцев два консульства и требования к докам разные. И политика рассмотрения паспортов разная - в Мск рассматривают в порядке поступления, в СПб сортируют по дате въезда в шенген и выдают за неск дней до поездки.
  9. С чего вдруг? Триста тысяч это бюджет поездки одиночного туриста на неделю-дней десять и то скромно, без излишеств, и так, чтоб не на последние. Перелёт сто тысяч, отель на 10 дней сто тысяч, расходы на 10 дней ещё сто тысяч (отель и расходы по 100 евро в день).
  10. Конечно можно. По правилам визового кодекса заявитель может приложить к комплекту доков всё, что посчитает нужным для того, чтобы консул мог принять решение.
×
×
  • Создать...