Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 острова


Рекомендуемые сообщения

Летом ездила в Италию, и наш гид говорила, что возможно, на следующий год будет авиа-тур по четырем островам-Сицилия, Мальта, и еще два (возможно Корсия и Сардиния, но могу путать теперь уже)). Будет ли в 2011 году такой тур или нет? (начинаю планировать поездки на следующий год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдете такой авиатур, очень рекомендую посмотреть на круизы. В Средиземноморье хорошо представлена итальянская Costa Cruises. И если я не ошибаюсь, круизы с заходом на Корсику и Мальту, а так же в пару континентальных итальянских портов у них должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень долго не заходила на форум (видимо, в этом году случился переизбыток путешествий)и отчета еще не видела))

 

круизы посмотрю, спасибо, до этого о них даже и не думала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa, поделитесь ссылочкой, пожалуйста. Мы в этом году тоже открыли для себя круизы как вид отдыха. Интересно почитать единомышленников ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ol'chik, название отчета отлично гуглится. Ссылки же на наш форум я стараюсь не давать в явном виде, чтоб не добавлять работы модераторам.

Наши форумы посвящены одной и той же тематике, и, с моей точки зрения, прекрасно дополняют друг друга. Но я не уверен, что ТТВ разделяет мой взгляд (потому и перестраховываюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...