Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

западная франция


Рекомендуемые сообщения

Дай Бог здоровья моей фирме (что-то плохо работаем, зарплату задерживают) - выбрала бы обязательно этот тур в следующее лето.

 

+1!!!!!!!! Тоже с зарплатой даже не знаю как выразится... в общем последний раз за апрель заплатили, но в августе :help: :help: :help: .. но прочитав новый каталог сижу вот думаю, где денег взять, кого продать?????? :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Тогда хотя бы для разнообразия другой город был бы для отдыха, не Ллорет де Мар. Все испанские туры с Ллоретом.

да, это было бы оптимально! и желательно такой, чтобы до барселоны удобно было добираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, тур, конечно, интересный, но Ллорет пугает. Надоел, там реально делать нечего, если все экскурсии уже совершены вдоль и поперек.

Понятно, что в Биарицце отдых дороже, но может тогда хоть курорт Коста Бравы сменить? Калелья, Бланес, Тосса в конце концов. И раз уж светит Барселона, чему я оч рада, то можно было бы совсем ближе к Барселоне поселиться. Кто на рыцарский турнир, а остальные - в Барсу сами)))

 

Хотя, Барса конечно радует, но все-таки тур на запад Франции предполагался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы из Биаррица через Памплону-Сарагосу к Таррагоне и отдых на Коста-Дорада...

Хотя я в Испании не была и с радостью бы выбрала такой тур, но мужа на самолёт я не уговорю никогда, увы. Жаль, что нет альтернативы с ж/д хотя бы на 1-2 даты в сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть всё таки справедливость на этом бренном свете! Не поехав по причине ануляции тура 9П в сентябре этого года и отложив поездку до лучших времен и я таки дождался их, ТТВ сделал прямо королевский подарок в виде тура 9GT, сейчас изучаю и прорабатываю вышеуказанный тур и этот ну котроый в этой теме обсуждается, думаю, выбираю))

Немного не в тему но если в 9GT вместо длинного переезда с Севера Испании обратно в Барселону отсоеденится от группы и рвануть в Биарриц самостоятельно с заездом в Памплону а потом после Биарицца в Бордо а оттуда уже в Москву то будет просто замечательно)) ну или присоедениться к вашей группе))

Глаза разбежались а мысли улетели в прострацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, согласна. тем более коста брава (скорей всего это будет ллорет) уже посещенное место многими туристами. шесть дней там многовато. тем более все экскурсии, которые предлагают (монсеррат-музей дали-рыцарский турнир-ля сиеста) уже "посещены". хоцца чего-нить новенького

+1. Если ехать по западу (югу) Франции, то хочется чтобы в программе было больше городов и меньше дней отдыха. Дня три отдыха достаточно и лучше во Франции (не в Испании)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошо бы из Биаррица через Памплону-Сарагосу к Таррагоне и отдых на Коста-Дорада...

Хотя я в Испании не была и с радостью бы выбрала такой тур, ..

Полностью присоединяюсь! Коста Дорада - очень удобный во всех отношениях курорт и уровень цен на отели там примерно такой же как на Коста Брава.

А тур шикарный!!!! если не брать в расчет снова Ллорет... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...