Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ура! Заработало!


Сергей Ш

Рекомендуемые сообщения

Ну ни знаю чему вы радуитесь, у меня форум работал всё время без перерывов я же вас приглашал в паралллельные миры)) а вы чота отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни знаю чему вы радуитесь, у меня форум работал всё время без перерывов я же вас приглашал в паралллельные миры)) а вы чота отказались

Это же как так? У меня оба форума не работали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же как так?

Элементарна)) у меня ж весь форум целиком был заблаговременно скопирован на удаленное файлохранилище я туды ходил время от времени и читал то отзывы то то то сё)) столько много нового узнал из отзывов а то мне их некогда раньше было читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как, мы тут, значит, мучаемся обесфорумленные несколько дней, а вы читаете с удаленки))) Чё тока не бывает в жизни сетевой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а! Наконец - то я могу рассказать о своей поездке в Чехию, пришлось "терпеть" целых 3 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарна)) у меня ж весь форум целиком был заблаговременно скопирован на удаленное файлохранилище...

А можно теперь для тех, кто в танке, объяснить что это такое и как весь процесс происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже соскучилась, вот привыкла на форум всё время заглядывать! С открытием всех нас и ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! А то я уже скучать начала))) Вот только время какое-то странное. У меня в Твери))) сейчас 16.29, а olja уже умудрилась ответить из Ярославля в 18.24

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Твери))) сейчас 16.29, а olja уже умудрилась ответить из Ярославля в 18.24

упс! действительно, я сегодня гостья из будущего. буду искать путь в настоящее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, не одна я такая - из будущего. что-то с настройками времени не то. московский часовой пояс живет по сибирским часам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...