Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 7 "Вся Германия" с 7 октября


lps

Рекомендуемые сообщения

Поедем с нами в июне! Я после таких фотографий в восторженном предвкушении!

Уже над этим думаю. Если все будет получаться - с удовольствием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

"Красота-то какая....лепота"!

lps! Отличные фотографии, очень впечатлило :good3:

 

Да, Инга! Фото завораживают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова! Очень приятно, что мое скромное творчество побудило многих из вас увидеть все это своими глазами.

 

Вам удалось найти такой чудесный и неизбитый ракус.

 

Это потому, что избитых ракурсов у меня много было при первом посещении этого прекрасного места. :smile:

 

 

А куда вы планируете поехать на следующий год,если не секрет?

 

На следующий год предварительные планы - Скандинавия с фьордами в мае + Испания-Португалия в сентябре-октябре. Ну а ближайшая поездка - 2И+ на Новый Год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, после Ваших фотографий даже побоюсь фотоаппарат с собой брать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,ну тогда будем ждать новых фотографий из вашего новогоднего 2И+. Хочется увидеть эти города зимой вместе с вами :i-m_so_h:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за чудесные фотографии, они поднимают настроение. И особенное спасибо за прогулку по старой пинакотеке (никак не могу туда попасть) - как будто побывала там вместе с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, после Ваших фотографий даже побоюсь фотоаппарат с собой брать !

Обязательно возьмите, ведь ВАШ взгляд, возможно, будет совсем другим и не менее интересным. Каждый видит один и тот же объект по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-будто снова побывала в Нюрнберге, Бамберге... Великолепно! Профессионально! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, письма не было, это точно - у меня оповещение стоит, так что увидел бы. К тому же все равно ежедневно открываю ящик, чтобы удалить мусор (спам), а так как его очень и очень много, то эту папку никогда не проверяю, а удаляю сразу. Возможно, машина каким-либо образом занесла Ваше письмо в ту папку, вот и удалил.

Насчет фото - забавно смотреть. Порой просто один к одному мои снимки, тот же самый ракурс, то же самое разрешение, только у меня отвратительное качество - в ту поездку я допустил непростительную ошибку с предварительными настройками камеры. Как потом ни правил в фоторедакторе, результат все равно плачевный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, письма не было, это точно - у меня оповещение стоит, так что увидел бы. К тому же все равно ежедневно открываю ящик, чтобы удалить мусор (спам), а так как его очень и очень много, то эту папку никогда не проверяю, а удаляю сразу. Возможно, машина каким-либо образом занесла Ваше письмо в ту папку, вот и удалил.

 

Отправил, смотрите почту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...