Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

смена аэропорта


ymchi

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, объясните, пожалуйста, в связи, с чем изменен аэропорт Домодедово на Внуково в вылетах во всех рейсах по направлению Дюссельдорф, начиная с 03.06.2012 г. а/к "LUFTHANSA". Просто нам кто летает с Дальнего Востока и Сибири гораздо удобнее прилетать в Домодедово и чтобы оттуда же начинался авиа тур до Дюссельдорфа (пример тур 1 авиа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт Домодедово изменён только лишь по одной причине - с вводом летнего расписания а/к Люфтганза будет осуществлять вылеты также и из а/п Внуково...

С 3 июня 2012 года ежедневные рейсы авиакомпании Lufthansa из Москвы в Гамбург и Дюссельдорф будут тоже отправляться из аэропорта Внуково...

http://www.lufthansa.com/ru/ru/Vnukovo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт Домодедово изменён только лишь по одной причине - с вводом летнего расписания а/к Люфтганза будет осуществлять вылеты также и из а/п Внуково...

С 3 июня 2012 года ежедневные рейсы авиакомпании Lufthansa из Москвы в Гамбург и Дюссельдорф будут тоже отправляться из аэропорта Внуково...

http://www.lufthansa.com/ru/ru/Vnukovo

А вроде они ( Lufthansa ) из Домодедово совсем ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде они ( Lufthansa ) из Домодедово совсем ушли.

 

Не знаю...на сайте Люфтганзы пока есть и такая информация...

С 25 марта 2012 года количество сообщений из Москвы во Франкфурт увеличится, и полёты будут выполняться из двух аэропортов столицы - 4 рейса, как и прежде, из Домодедово и 2 новых рейса из Внуково.

/ссылка прежняя/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...на сайте Люфтганзы пока есть и такая информация...

С 25 марта 2012 года количество сообщений из Москвы во Франкфурт увеличится, и полёты будут выполняться из двух аэропортов столицы - 4 рейса, как и прежде, из Домодедово и 2 новых рейса из Внуково.

/ссылка прежняя/

Хорошо бы так... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за Lufthansa и Turkish Airlines из аэропорта «Домодедово» в конце февраля планирует уйти авиакомпания «Трансаэро».

 

Занимающая второе место в России авиакомпания «Трансаэро» на данный момент базируется в аэропорту «Домодедово», однако уже весной руководство авиаперевозчика планирует перенести часть рейсов во Внуково.

Как сообщает издание Коммерсант, пока речь идет примерно о 20 рейсах в день — на Украину, в Израиль, на Дальний Восток и ряд других направлений.

 

В самой компании от комментариев по переводу рейсов отказались, однако эксперты предполагают, что к осени 2012 года «Трансаэро» может совсем уйти из Домодедово.

 

Для Домодедово в 2011 году рейсы «Трансаэро» составили около 20-25% пассажиропотока. Всего же в прошлом году через аэропорт «Домодедово» прошли 25,7 млн пассажиров, позволив ему занять первое место в стране по данному показателю.

http://travel.mail.ru/news/62618/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за Lufthansa и Turkish Airlines из аэропорта «Домодедово» в конце февраля планирует уйти авиакомпания «Трансаэро».

 

Занимающая второе место в России авиакомпания «Трансаэро» на данный момент базируется в аэропорту «Домодедово», однако уже весной руководство авиаперевозчика планирует перенести часть рейсов во Внуково.

Как сообщает издание Коммерсант, пока речь идет примерно о 20 рейсах в день — на Украину, в Израиль, на Дальний Восток и ряд других направлений.

 

В самой компании от комментариев по переводу рейсов отказались, однако эксперты предполагают, что к осени 2012 года «Трансаэро» может совсем уйти из Домодедово.

 

Для Домодедово в 2011 году рейсы «Трансаэро» составили около 20-25% пассажиропотока. Всего же в прошлом году через аэропорт «Домодедово» прошли 25,7 млн пассажиров, позволив ему занять первое место в стране по данному показателю.

http://travel.mail.ru/news/62618/

Полностью Трансаэро из Домодедово не уйдёт.Работаю в этой компании и знаю,что планов по полному переходу в другие аэропорты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про переход Люфтганзы из Домодедово во Внуково читал. Однако, насколько я помню, в турах ТТВ с вылетами до Дюссельдорфа и Мюнхнена используются рейсы авиакомпании AirBerlin, которая вроде как не собирается менять аэропорт. Или на какие-то туры были вылеты Люфтганзой?

 

А с Трансаэро вообще удивительные вещи творятся. Знакомые сейчас собираются в Тайланд, летят Трансаэро. А вылет почему-то из... Шереметьево, откуда Трансаэро никогда не летало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про переход Люфтганзы из Домодедово во Внуково читал. Однако, насколько я помню, в турах ТТВ с вылетами до Дюссельдорфа и Мюнхнена используются рейсы авиакомпании AirBerlin, которая вроде как не собирается менять аэропорт. Или на какие-то туры были вылеты Люфтганзой?

 

А с Трансаэро вообще удивительные вещи творятся. Знакомые сейчас собираются в Тайланд, летят Трансаэро. А вылет почему-то из... Шереметьево, откуда Трансаэро никогда не летало.

Ну с чего же Вы взяли,что Трансаэро никогда не летало из Шереметьево?Есть рейсы у нас и из Шереметьево.Их мало,но они есть. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве, в международном аэропорту Внуково, утром 31 января обрушилась конструкция, удерживающая декоративный фасад терминала А. Сейчас место падения огорожено, выясняются причины обрушения.

По предварительным данным, пострадали женщина и мужчина. "Женщина госпитализирована, мужчине помощь оказывают на месте", - сообщил ИТАР-ТАСС представитель московского МЧС. В настоящее время движение по терминалу А перекрыто, автолюбителей просят пользоваться паркингами внизу. На место вызваны специалисты-проектировщики для проверки надежности конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы забронировали тур 2F- AviaАвиа на 17.04. перелет "Москва - Дюссельдорф - Москва", стоит компания Luftgansa

 

Повезло вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с чего же Вы взяли,что Трансаэро никогда не летало из Шереметьево?Есть рейсы у нас и из Шереметьево.Их мало,но они есть. :derisive:

Значит, есть. Просто не знал. Когда сижу в ожидании вылета, интересно поразглядывать на табло, какие рейсы каких авиакомпаний вылетают. Трансаэро на табло в Шереметьево ни разу не видел. При том, что из терминала F (откуда летят мои знакомые) вылетал несколько раз. Видимо, просто очень мало рейсов. А вот в Домодедово на табло логотип Трансаэро часто можно увидеть.

 

 

 

 

В Москве, в международном аэропорту Внуково, утром 31 января обрушилась конструкция, удерживающая декоративный фасад терминала А.

Жуть! Боюсь, что новый внуковский терминал поспешили сдать в эксплуатацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Москве, в международном аэропорту Внуково, утром 31 января обрушилась конструкция, удерживающая декоративный фасад терминала

 

Внуково рушиться, Домодедово взрывают... Жить страшно! А если серьезно, то мне обновленное Внуково понравилось! Если бы наши рейсы от туда попозже вылетали, я бы только им и пользовалась, а так мне малость расписание вылета не подходит, а прилетать туда и удобнее и приятнее, нет такой загруженности как в Домодедово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/left]

А если серьезно, то мне обновленное Внуково понравилось! Если бы наши рейсы от туда попозже вылетали, я бы только им и пользовалась, а так мне малость расписание вылета не подходит, а прилетать туда и удобнее и приятнее, нет такой загруженности как в Домодедово.

Может быть новый терминал и хорош. Однако когда я прошлым летом прилетел в старый международный терминал Внуково (терминал B), то ужас-ужас-ужас с 3-х часовым ожиданием на погранконтроль мне совершенно не понравился. Просто там почти одновременно прилетело штук 10 "курортных" чартеров и очереди в душном маленьком зале были просто неимоверные.

 

Говоря про предпочтения в аэропортах, лично мне нравится Шереметьево. Если есть выбор, то стараюсь брать билеты на рейсы тех авиакомпаний, которые летят из Шереметьево. Тут и банально географические причины (от Зеленограда до "Шарика" рукой подать, причем не нужно ехать через "Большую Москву"), и новые терминалы (D и E) там очень приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...