Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Roona

Пользователи
  • Постов

    421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

204

2 Подписчика

Информация о Roona

  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • Сайт
    http://lucille-copy.blogspot.com/

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. Можно все же получить список отелей по туру 3В на 11.05.14? Заранее благодарна)
  2. Простите, а никак нельзя получить список отелей по туру 3В на 11.05.14, хотя бы не утвержденный? Дело в том, что повторить запрос за 1-2 дня до поездки я никак не смогу, т.к. мне до Москвы три дня ехать.
  3. В прошлом году Cartier был в Сефоре на Елисейских полях.
  4. Добрый день! Пожалуйста, вышлите список отелей по маршруту 3B (Вся Италия+Австрия+Германия) с 11.05.14. С уважением, Людмила
  5. Интересует вопрос о судьбе тура 3В Вся Италия+Австрия+Германия с 11.05.2014, а то пора задумываться о билетах и визе. Пожалуйста, проясните ситуацию)
  6. Да нет, тут дело в другом: нужно всегда примерять на своей коже. Если эти духи вас любят, я рада за вас.
  7. Аналогично. Я, когда прочитала пост про долгий приятный запах даже несколько растерялась. Not a parfume, правда, не пробовала.
  8. Света, я тоже этот тур предварительно выбрала, но с 11 мая.
  9. На всякий случай: наборы миниатюр в прошлом году были в магазине DUTY FREE на границе Чехии и Австрии. Насколько я помню, стоили около 32-36 евро.
  10. Мне сама Ницца очень нравится, поэтому посвятила ей два дня, ну и еще в один день - виллам Ротшильд и Керилос (ездили самостоятельно). В Монако заезжала совсем ненадолго и уставшая, так что еще предстоит...
  11. Можно еще съездить в Грасс самостоятельно) Я хотела в Международный музей парфюмерии (там есть комплексные билеты с посещением плантаций), но в прошлом году не срослось.
  12. Да, очень острое начало с перцем и специями, а затем раскрывается медовыми розами с жесткими нотками. Нирмала в нисуазском (или ниссарском?) магазине точно была (запомнила). Жаль, только, что заскочила на бегу, поэтому ничего толком не распробовала.
  13. Ну да, парфюмы Diptyque, EDP Frederic Malle, Patricia de Nicolai у нас на каждом шагу продаются, также как и колокольчики Лютанса. Беда в том, что их продают исключительно полными флаконами - миниатюры, насколько я понимаю, не предусмотрены. Единственно, что приходит на ум, это наборы от F.Malle http://shop.fredericmalle.com/fr/perfumes/coffrets-collection.html.
  14. Честно сказать, я специально выбрала тур в мае, так как думала, что сложности с программой из-за политических мероприятий будут в апреле (день рождения королевы и инаугурация в Нидераландах), оказывается всё не так однозначно. Даже заинтриговало, что это за мероприятия?
×
×
  • Создать...