Весь контент lula
-
Вы не поверите...
Интересно, а что мне подсказывает, что у нашей страны вообще-то есть более важные проблемы, на которые можно направить "олимпиадные" деньги, в том числе и потраченные на эти пробежки с факелами? Наш город, кстати, тоже "порадовали". А уж сочинцы вообще в полном восторге.
- Тур 3GT Италия Grand Turismo: Классика+Юг+Сицилия с 5.09.2013г.
-
Вы не поверите...
Поверим, такой перепад на значительной территории России.
-
Вы не поверите...
А я сходила в бассейн - вчера. А сегодня прокатилась на лыжах. А в кино не пойду - денег нет. P.S. (раз уж все рассказывают о личной программе новогодних праздников).
-
Вы не поверите...
http://www.sovety-turistam.ru/bagaz.htm http://fly.ru/samolet-provoz-bagazha.html http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7505-chto-mozhno-provozit-v-ruchnoi-kladi/ А вообще по багажу и ручной клади лучше изучить правила конкретной авиакомпании, которой собираетесь лететь.
-
Вы не поверите...
В ручную кладь нельзя.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
С билетами до Бреста и обратно проблема только в праздничные дни: 1) много доппоездов, информация о том, какой будет поезд, появляется за 1-2 недели до выезда 2) за 45 суток билеты на стандартный поезд разлетаются моментально. В остальное время никаких проблем нет. Февраль относится к остальному времени.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
И еще раз: проведу эксперимент с распечаткой билета в терминале, отпишусь, и вопрос можно будет закрыть. К сожалению, в России правила и их реализация на практике совпадают далеко не всегда.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Объяснение выше.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Так летом и я так делала.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Да, так было раньше. Теперь при покупке билета на сайте выскакивают новые окошки, настойчиво объясняющие, что если есть "иконка ЭР", то печатать билет надо самому на листе А4. Я напечатаю, проблем нет. Проблема в другом - в вопросе, посадят ли меня с этим листком в белорусский поезд. С билетом из терминала как-то надежнее, знаете ли. P.S. Буду пробовать распечатать билет в терминале, о результатах отпишусь.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Раньше да. Давно и успешно покупаю билеты в туры ТТВ самостоятельно, электронной регистрации на 27 поезд не было, билет печатала в терминале. Электронная регистрация на мой поезд до Москвы была, я ее не проходила, билет печатала в терминале. Сейчас правила изменились и можно ли распечатать билет на поезд с электронной регистрацией в терминале, остается неизвестным. Буду пробовать методом научного тыка, но это уже не сегодня.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Если я правильно поняла информацию с сайта РЖД, теперь в терминалах печатаются только билеты на поезда без электронной регистрации (на 27 поезд электронная регистрация есть) Или я неправильно понимаю РЖД и печатать в терминалах можно билеты и на поезда с электронной регистрацией?
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Фунтик, Вы меня не поняли. Я тоже всегда распечатывала билет - в ТЕРМИНАЛЕ., билет выглядел как билет :smile: Но теперь по правилам рекомендуется печатать самому просто на формате А4, но вообще должны посадить даже без этой распечатки, а только по паспорту. Еще раз обращаюсь с вопросом к форумчанам, самостоятельно покупавшим билет на 27 поезд и заходившим в поезд только по паспорту или по паспорту и листику А4, как прошла посадка, без вопросов и проблем?
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Ага, это я тоже читала. Но одно дело - что объявлено на сайте ,а другое - как это происходит на практике. Белорусские проводники в курсе новых правил РЖД? :biggrin: Поэтому хотелось бы получить подтверждение из личного опыта туристов, садившихся в 27 поезд только по паспорту или по паспорту и распечатанным самостоятельно билетом. Хочу обратить внимание, что интересует посадка с самостоятельно приобретенным билетом, а не билетом, купленным через ТТВ.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Уважаемые форумчане! Согласно информации на сайте РЖД, на поезд 27 Москва-Брест теперь открыта электронная регистрация, а согласно правилам, на такие поезда печатать билет в терминале не надо, достаточно самостоятельно распечатать на листе А4. Кто-нибудь уже садился в 27 поезд по таким самостоятельно распечатанным билетам? Не было ли проблем? Информация с сайта РЖД (появляется на этапе покупки билета) Обратите внимание на иконку ЭР в списке поездов и вагонов! Если иконка ЭР есть - Вам нужно самостоятельно распечатать билет на бумаге (формата А4) из раздела «Мои заказы» для посадки в поезд. Оформление билетов на бланке в кассе или терминале не требуется! Если иконки ЭР нет - Вам следует обратиться в билетную кассу с номером заказа для печати проездного документа на бланке или распечатать его в терминале.
- С наступающим Новым годом форумчане
- С наступающим Новым годом форумчане
-
Туризм: новости, события, факты
Рождественская ярмарка в Риге http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=488660
-
Туризм: новости, события, факты
Видимо, здание реконструировали: удобные подходы, интернет, бла-бла-бла, а ходить к нему по-прежнему через мост?
-
Вы не поверите...
От меня до Москвы (800 км) идет уже три недели простое письмо. Пока не дошло.
-
Вы не поверите...
Теоретически -да. А практически - "не нравится? уходите, примем на Ваше место другого".
-
Туризм: новости, события, факты
Туристическая сим-карта http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=487187
-
Туризм: новости, события, факты
Кобрендинговые карты Банка Москвы http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=487192
-
Туризм: новости, события, факты
Праздники в Ницце http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=487197