Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

MLZ

Пользователи
  • Постов

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MLZ

  1. IMG_1124.MOV Сейчас в разгаре цветение сакуры . Хорошего всем отдыха )
  2. Еще немного добавлю про кафе, может кому-нибудь информация пригодится. Самое дорогое из посещенных кафе оказался разрекламированный "Лаваш". Но хинкали там были самые вкусные из всех остальных "Кавказская пленница" - очень колоритное местечко, однозначно стоит заглянуть (перекресток ул. Кочиняна и ул Амиряна) Таверна "Ереван" - напротив "Кавказской пленницы". Фирменное блюдо - хаш. Очень разнообразное меню, вечером музыкальная программа. Все эти заведения с так скажем "кавказским" меню, т. е. кухня "смешанная" армянская, грузинская , иранская. Ели вы хотите попробовать именно армянскую кухню в чистом виде - рекомендую ресторанчик "У Артуша" (ул. Мовсеса Хоренаци, 20). Хозяин ресторана очень известный в высших кругах и очень уважаемый человек. Именно он обслуживает "протокольные" правительственные обеды наших делегаций. Кухня выше всяческих похвал, в подарок от хозяина - вино. И ОЧЕНЬ недорого. По поводу коньяка. Спрашивали во всех кафе и магазинах, что же пьют местные? Ответ в 90 % Арарат 10 (мужской) и Арарат 7 (женский), все остальные с добавками -так скажем "для туристов". Привезли, продегустировали, конечно отличается от того, что продают в КБ. Это цены в супермаркете. В дьюти фри оказалось, на удивление незначительно дешевле. Еще посоветовали коньяк завода ОГАНЯН, производится в Арцахе — местности с плодородными почвами и особым микроклиматом, способствующим вызреванию ягод с высокой сахаристостью
  3. Только вернулась из Еревана . В аэропорту WiFi везде свободный через страницу аэропорта . Справки смотрят на выходе 2 мужчины в белых халатах , не сильно вдаваясь в подробности . Сверяют только имя , номера паспортов не смотрят , кто то лезет в обход , толчея и неразбериха ). Рядом с вашей гостиницей большой карфур , цены относительно российских намного дешевле , так что даже Дьюти фри на вылете из России вам и не понадобится . Напротив гостиницы городской продуктовый рынок .
  4. Наташ, а почему у вас не было экскурсии на озеро Казеной Ам ?
  5. Вячеслав, а что вам советовала таксистка? Где еще нужно непременно побывать? Спасибо за отзыв, приятно окунуться в воспоминания о прекрасной поездке.
  6. Вот же весна в этом году капризная, на юге от жары изнываем, на этой неделе градусник до 30 плюс поднимался ... всем замерзающим сакуры в ленту))
  7. Да, в Сочи сегодня а-ля "последний день Помпеи" , долго на улице находиться невозможно, надеемся что это не надолго
  8. Вербочка, и все кто в сугробах ))) делюсь весной. У нас уже магнолия цветет
  9. Мимоза цветет уже дней 20, большая вероятность, что к мартовским праздникам отцветет
  10. Где зима, а где весна вовсю... В Сочи магнолия зацвела
  11. Уважаемый ТТВ, уже готов список отелей по туру 3км авиа Катания с 8.07? Спасибо
  12. Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, список отелей 3КM-avia Катания 8.07.2015. Спасибо.
  13. Огромное СПАСИБО всем за поздравления :dance3:
×
×
  • Создать...