Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Mia

Пользователи
  • Постов

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

159

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ГДЖ
  1. Сегодня у всех русофобов второй день траура)) какое счастье, что такие гигантские затраты на проведение ОИ не прошли даром, и как приятно снова гордиться тем, что мы россияне, весь спортбар от души поздравляю с первым местом на Олимпиаде, ура!!!!
  2. "Нас не догонят". Вот что значит выбрать правильную песню на открытии))))))))))
  3. Это было грандиозно!!! Весь наш пьедестал на закрытии! УРА!!!!!!!!!! Впервые в истории все медали в марафоне наши, мужики СПАСИБО!!!!!!
  4. Это точно, болельщики исправили ситуацию)))) Завтра лыжи-марафон, бобслей и хоккей финал, норвеги только в лыжах могут взять золото, значит нужно брать золото в бобслее чтобы сделать сенсацию, нам это под силу, Россия вперед!!!
  5. Там по ходу гимн дважды запустили с интервалом в пару секунд, технический сбой, но нам все равно, мы чемпионы!!!
  6. Это была потрясающая гонка! Ребята спасибо!!!
  7. Как же обидно, один промах лишил Антона медали. Но он все равно молодчина, финиш был мощный, выложился на сто, уверена еще возьмет свое золото Бьерндален не человек))))
  8. Поздравления норвежкам! Я все еще надеюсь на биатлон))
  9. Самой стало интересно что за маршрут такой, действительно всего 3 тарифа, все OW, 2800, 3500, 4200 +такса 125. Продажа до конца марта, побольше бы таких бюджетных компаний.
  10. У меня тут в трансляции написано:" Переобуваются спортсменки, с "классики" на "конёк". Ответственный момент." Кто смотрит скиатлон онлайн подскажите это как, в прямом смысле лыжницы переобуваются в другие лыжи"? Что-то я подзабыла что за зверь такой скиатлон))
  11. Я уверена, абсолютно нет никакого желания налить грязи и негатива. К нам в мире заранее относятся с негативом, открытие смотрят миллиарды, все должно было быть отрепетировано до секунды, до миллиметра, зачем давать кому-то лишний повод? Вы посмотрите сколько негатива в западных СМИ. И уже никто не помнит, что в Ванкувере одна "нога" застряла, теперь все рисуют демотиваторы на наши кольца. За Россию обидно, мы-то с вами знаем какими усилиями нам далась эта олимпиада, вот собственно и все. Так обидно торчать на работе, когда по ТВ столько всего интересного, читаю текстовую онлайн-трансляцию по скиатлону, на биатлон придется сбегать с работы :biggrin:
  12. На самом деле нет, когда поняли, что происходит выпустили в эфир запись с генеральной репетиции. Весь мир думает, что кольцо все же раскрылось, и только счастливчики, присутствующие на открытии знают правду :smile: Эрнст уже все подтвердил. Вот что было на стадионе: Бассейн это круто :i-m_so_h:
  13. Вот уж действительно кто был в полуобморочном состоянии, так это сценаристы, режиссеры. Хотя накладок и заминок все же избежать не удалось. Одно из колец так и не раскрылось, американцы сразу заподозрили заговор :biggrin: Спасибо за расписание, долго искала чтобы по трансляциям было. Болею за Устюгова, люблю его очень, пошла запасаться валерианкой :popcorm1:
  14. Наконец-то восстановили эту тему и я хочу сказать Nina_M, Наталья-Петербург, Татьяна из Москвы, Ursa, Инна-Лайм, MaryMary, Римма Валитова, natusik, Наdeжda, LudmilaSaratov, облако, Natusha, katty_monkey_puzzle, Ольга68, Элусик, балерина, Вербочка спасибо огромное за такие чудесные поздравления, мне безумно приятно)) :wub:
×
×
  • Создать...