Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

dinahay

Пользователи
  • Постов

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

dinahay стал победителем дня 31 марта 2015

dinahay имел наиболее популярный контент!

Репутация

673

5 Подписчиков

Информация о dinahay

  • День рождения 19.04.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тольятти

Посетители профиля

3 541 просмотр профиля
  1. Как здорово посмотреть на родной город глазами туриста :smile: Если ещё раз к нам приедете, обязательно взгляните на замок Гарибальди (в пригороде Тольятти).
  2. Когда я была в последний раз в Риме, я тоже пошла по своему маршруту. Место встречи с группой было на Капиталийском холме. Автобус останавливался не очень далеко от лестницы.
  3. Кошмар! Прямо в духе нашего директора. Не удивлюсь , если и нас будут также заставлять.
  4. Вы не поверите. Сейчас только что приехала с школьной олимпиады по искусству, куда сопровождала детей. Одно из заданий : по фрагменту картины нужно её узнать и сказать, кто написал. Все дети выходят в шоке : мужик на коне бьёт сугроб, а дальше какие-то люди с палками. Что это- никто не знает. Приезжаю домой, читаю форум и вдруг... здесь нахожу ответ. Бывают же совпадения :smile: :smile:
  5. Я всё-таки решилась поехать в тур "от одного туриста". Это будет мой первый опыт такого путешествия. Греция "Древняя Эллада" ждёт меня на этих осенних каникулах :smile: :smile: :smile: (и начальство, слава богу, отпустило)
  6. В купальне Сечени, если берёшь кабинку для переодевания, то чемодан поставить можно будет.
  7. Спасибо всем большое за поздравления! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
  8. Большое спасибо за поздравления! Сижу в школе на перемене , читаю ваши слова и на душе сразу так хорошо :) Ольга (из Ульяновска) надеюсь так и будет;)
  9. Здравствуйте! Можно узнать список отелей по маршруту 4MV c 30.10. Заранее спасибо!
  10. Здравствуйте! Можно узнать список отелей по маршруту 4MV c 30.10. Заранее спасибо!
  11. Огромное! Огромнейшее спасибо! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:
  12. Здравствуйте! Я еду в тур 3AB 26.12 . В программе тура вы пишете На выезд 26.12 размещение в отеле IDEA ROMA Z3. А в документах на визу указан IDEA ROMA NOMENTANA. Какой отель верен?
  13. Это всё встреча форумчан виновата :derisive: :biggrin: :biggrin: Сижу сегодня в школе на перемене, никого не трогаю, листаю каталог, подаренный Машулей,и вдруг раз и понимаю:ЕДУ! Как то я в этом году первопроходцем оказываюсь: сначала Румыния в марте была(первый раз народ поехал), вот теперь Татры :smile:
×
×
  • Создать...