Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

*Лёка*

Пользователи
  • Постов

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 277 просмотров профиля
  1. При выходе на сайт с форума то же самое, ничего не понимаю, зависает, постоянно пишет - перестали отвечать страницы....Кэш почищу, спасибо. Про скорость ничего не знаю))
  2. Собственно, ответа я так и не дождалась. Проблема никуда не делась.
  3. Добрый день! Гугл хром, захожу, набирая в поисковике туртранс и нажимая на сайт ттв.
  4. Добрый день! Не могу полноценно посмотреть программы туров, и уже не в первый раз. Не грузится, пропадает по полстраницы, пишет - невозможно отобразить страницу. На форуме проблем нет, все быстро открывается и листается. С чем может быть связано? Началось где-то с начала августа, до этого было все нормально, все бронировалось, как полагается.
  5. Добрый день! Во сколько въезжают в Париж после ночного переезда (хотя бы приблизительно - до 12, после 12 и т.д.) - тур Малое окно в Париж? В программе написано - Вечером выезд в Париж из Берлина (~1050 км), ночной переезд. Днем прибытие в Париж. С ночными переездами никогда не связывались, а тут тетушка с дочкой решили таким образом поехать.
  6. Подскажите, пожалуйста - Наушники (за одну экскурсию) во время обзорных экскурсий в Риме, Флоренции, Венеции (оплачивается на маршруте)-90 руб - это обязательный платеж или по желанию?
  7. Я, видимо, что-то пропустила...теперь нажатие на кнопку "поблагодарить" равно "нравится"? Почему в темах вижу нику такому-то это "нравится"?
  8. Объясните мне, пожалуйста. как человек знающий. надо ли делать это регулярно - я про очистку кук (куков. кукей :smile: ) и зачем? Слышу разные точки зрения. а спросить толком не у кого. Что это дает?
  9. Я писала и на форуме, и Кате в ЛС - ответ:в течение 2х недель все определится Это было 19 июня. 2 недели не прошло...тоже ждем
  10. Я смотрела в светофоре. Почему-то почти все туры открываются при клике, а несколько, в том числе и тот, который нас интересует, нет - Магия Рождества с НГ в Вене. И в программе новогодней даты нет, соответственно, нет и мест в автобусе и тд
  11. Напомните мне, пожалуйста, когда ориентировочно выставляют даты на новогодние туры и, соответственно, когда их начинают бронировать?
  12. На 9 мая ходили в футболках и майках, вчера штормовой ветер, сегодня с утра снег, сейчас яркое солнце и все тает. Нормальная весна на Алтае!
  13. Сегодня брала в сбере справку, три минуты, 100 руб! выдали чек на 100 руб, за дополнительно оказанные услуги. А как так может быть, что либо разная стоимость, либо бесплатно? Это же одна система, во всех городах должно быть одинаково.
×
×
  • Создать...