Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

*Лёка*

Пользователи
  • Постов

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент *Лёка*

  1. При выходе на сайт с форума то же самое, ничего не понимаю, зависает, постоянно пишет - перестали отвечать страницы....Кэш почищу, спасибо. Про скорость ничего не знаю))
  2. Собственно, ответа я так и не дождалась. Проблема никуда не делась.
  3. Добрый день! Гугл хром, захожу, набирая в поисковике туртранс и нажимая на сайт ттв.
  4. Добрый день! Не могу полноценно посмотреть программы туров, и уже не в первый раз. Не грузится, пропадает по полстраницы, пишет - невозможно отобразить страницу. На форуме проблем нет, все быстро открывается и листается. С чем может быть связано? Началось где-то с начала августа, до этого было все нормально, все бронировалось, как полагается.
  5. Добрый день! Во сколько въезжают в Париж после ночного переезда (хотя бы приблизительно - до 12, после 12 и т.д.) - тур Малое окно в Париж? В программе написано - Вечером выезд в Париж из Берлина (~1050 км), ночной переезд. Днем прибытие в Париж. С ночными переездами никогда не связывались, а тут тетушка с дочкой решили таким образом поехать.
  6. Подскажите, пожалуйста - Наушники (за одну экскурсию) во время обзорных экскурсий в Риме, Флоренции, Венеции (оплачивается на маршруте)-90 руб - это обязательный платеж или по желанию?
  7. Я, видимо, что-то пропустила...теперь нажатие на кнопку "поблагодарить" равно "нравится"? Почему в темах вижу нику такому-то это "нравится"?
  8. Объясните мне, пожалуйста. как человек знающий. надо ли делать это регулярно - я про очистку кук (куков. кукей :smile: ) и зачем? Слышу разные точки зрения. а спросить толком не у кого. Что это дает?
  9. Я писала и на форуме, и Кате в ЛС - ответ:в течение 2х недель все определится Это было 19 июня. 2 недели не прошло...тоже ждем
  10. Я смотрела в светофоре. Почему-то почти все туры открываются при клике, а несколько, в том числе и тот, который нас интересует, нет - Магия Рождества с НГ в Вене. И в программе новогодней даты нет, соответственно, нет и мест в автобусе и тд
  11. Напомните мне, пожалуйста, когда ориентировочно выставляют даты на новогодние туры и, соответственно, когда их начинают бронировать?
  12. На 9 мая ходили в футболках и майках, вчера штормовой ветер, сегодня с утра снег, сейчас яркое солнце и все тает. Нормальная весна на Алтае!
  13. Сегодня брала в сбере справку, три минуты, 100 руб! выдали чек на 100 руб, за дополнительно оказанные услуги. А как так может быть, что либо разная стоимость, либо бесплатно? Это же одна система, во всех городах должно быть одинаково.
  14. Про Стокгольмкарт добавлю, что ее на разное количество суток можно купить практически в любой сувенирной лавке старого города, нужно только спросить продавца. И в Москве - в паромном центре (Шлюзовая набережная 8, 3 подъезд, офис 101, с 10-19, кроме субб-воскр)
  15. у меня какое-то двойственное отношение к этому....С одной стороны, то, что делают поисковики - огромный и очень нужный труд, потому что в первую очередь эти сведения нужны живым, мертвым-то уже ничего не нужно, даже наша память и уважение, а с другой - выкладывать фото на фоне останков как-то кощунственно, что-ли, слишком интимно...На мой взгляд. Никто же не говорит, что автор фотографии занимается пустым делом, наоборот, почет ей и слава, но зачем на этом фоне себя запечатлевать? это я не понимаю.
  16. мне кажется, в нашей стране осталась только одна идея. на основании которой можно объединить людей - это ВОВ, И пусть там мифов будет больше, чем правды, главное, чтобы детям прививали к ней уважение и гордость за прадедов
  17. Я иногда читаю форум и у меня тоже в голове проскальзывает - застрелиться! ну что делать, все мы разные, и игрушки у нас разные тоже (о, в каждой избушке свои погремушки!)
  18. Мне кажется, стажировки в любое время года, нет? или имеется в виду, что летом эти места стопроцентно купят? Кстати, мы в последнем туре своем мартовском сидели на 3 ряду справа, и на пол окна была эта пресловутая перегородка. Мешалась, зараза!
  19. Да я на самом деле и не переживаю особо....мне главное, в Скандинавию попасть. а кто там со мной едет и где, почти и не важно. Кстати, в туре, из которого я только вернулась, была совершенно шикарная детская группа, очень достойные и воспитанные подростки. Просто загляденье было видеть как они общаются друг с другом и взрослыми
  20. причем почему обидно - мы забронировались совсем недавно, впрыгнули на ходу. можно сказать, кто-то отказался, и наши любимые места впереди освободились. Он уже почти весь полный был, и я как раз про служебные места уточняла, и мне сказали - ни в коем случае!
  21. Вы не поверите, наш тур на начала июля весь горит красным. даже служебные места! обидно немного....Это я про служебные места. конечно...
×
×
  • Создать...