Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Gutelaune

Пользователи
  • Постов

    1 299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Gutelaune

  1. Ирина, спасибо за великолепную "прогулку" по моей любимой Калининградской области, с которой я познакомилась два года назад. "Гуляла" вместе с Вами, любовалась, наслаждалась, дышала вкусным воздухом.... Настроена вернуться сюда, душа тоскует... Ещё раз спасибо!
  2. Добрый день. Я присоединяюсь к просьбе Князир и хочу тоже получить список отелей по туру RKM "Вояж в Калининград + отдых на море в Светлогорске" с 06.08.2021
  3. Подскажите, можно ли в Москве сделать ПЦР анализ, который будет готов через несколько часов?
  4. Татьяна! От души с днем рождения! Пусть исполняются мечты!
  5. Может быть кто - то в курсе, на поезд Москва - Калининград "Янтарь" за сколько дней начинают продавать билеты?
  6. Анна Анатольевна, подскажите пожалуйста, как называется набор?
  7. Что-то не стыкуется. В Алтайском крае уже 12!?
  8. Алтайский край, увы, уже 7 заболевших...
  9. Огромное преогромное Вам спасибо за отзыв, за Ваши советы! В полном восторге от фотографий, повествования! У ТТВ на лето нашла очень хороший тур, но вот, наверное, нынешняя ситуация не позволит осуществиться моей мечте. А Калининградская область это моя детская мечта! Мой муж смеется надо мной, мол, столько прочитала, столько фотографий увидела, зачем ехать? Ничего он не понимает. Хочу дышать свежим морским ветром, хочу брызги Балтийского моря в лицо, хочу "ложкой есть" смолистый сосновый воздух сказочного Светлогорска. Много пережила читая Ваш отзыв. Огромное спасибо!
  10. Всё четко, красиво, вкусно! Очень нужная, т.е. точка "с заглавной буквы" - именно так назвала Ваши "...некоторые выкладки". Большое спасибо!
  11. milypa, за Беловежскую пущу особое спасибо! Если мой тур состоится, в Бресте у меня будут сутки. Теперь я точно знаю, как я проведу день. Спасибо! С удовольствием читаю Ваш отзыв!
  12. Маше в день рождения! С удовольствием читаю о Вашей подготовке к форумским турам! С ещё бОльшим удовольствием читаю отзывы всех форумчан о состоявшемся туре! Пусть всё получается!
  13. Да что Вы... Совсем даже нет. Откуда это взялось?
  14. Ой, а разве где-то прозвучало, что сидящие на первых местах не уважают кого - либо?!
×
×
  • Создать...