Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Nadina32

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nadina32

  1. Уважаемый ТТВ! Утвержен ли список отелей по туру 4MA Istria (VV) Отдых на море в Хорватии + Вена и Венеция с 9 сентября? Прошу выслать список отелей. Спасибо!
  2. Тогда вариант -погулять в районе Кремля. на Болотную площадь заглянуть.
  3. Продолжение День 2 С утра было решено ехать в Кусково. но мы совсем забыли. что понедельник и вторник выходные дни. но вот что из этого вышло. Парк красивый и погулять по нему одно удовольствие.Совет: запасайтесь орехами, так как и белки и птицы не прочь полакомиться вкусняшкой прямо с рук.. Пешеходно-трамвайная прогулка по бульварному кольцу. в планах было прокатиться на трамвае по бульварному кольцу,что и было воплощено в жизнь.. Парк Царицино. Посещения музеев в планах не было. А погулять по парку стало уже традицией.
  4. Elizzaveta меня опередила с ответом. Один совет: если вы отправитесь на мосфильм после кораблика, то после причаливания нужно перейти на противоположную сторону улицы к Киевскому вокзалу и там сесть на автобус № 119,205, тролейбус №7, 17, 34 или на маршрутку №11м, 20м, 329м, 394м, и ехать до остановки "Мосфильм". перейти через дорогу и вы на месте. Ориентир - бюро пропусков. Если выйдя из автобуса не переходить дорогу. то там будет скверик , где установлен памятник Леонову и площадка с отпечатками ладоней звезд российского кино.
  5. До какого числа я такой информации не нашла, но я думаю что в первой половине сентября цветники будут. хотя уже не в таком пышном цветении.
  6. Только вернулась из тура. Спасибо всем форумчанам за советы. Хочу поделиться со всеми тем, что можно успеть посмотреть в Москве за 2 дня. Спросите, почему за 2? я оставалась в Москве после тура, чтобы пообщаться с друзьями. Итак, начнем! День 1 (с 7утра до 20-30) Парк "Кузьминки" -ежегодный фестиваль цветников. В этом году цветники посвящены войне 1812 года. тематика меняется каждый год. Кораблик по Москве- реке - маршрут от Новоспасского моста до Киевского вокзала. Музей Мосфильма - начало экскурсии в 15-00. Приезжать нужно пораньше. Мы приехали примерно за 25-30 минут до начала, перед нами было уже человек 40, но все попали на экскурсию.
  7. Доброго всем времени суток! У меня вопрос к москвичам. Как пройти от метро Пролетарская к пристани у Новоспаского моста. всезнающий google выдает ну очень мудреный маршрут. По времени долго идти? И можно ли подъехать общественным транспортом поближе к пристани. Очень прошу ответить поскорее, так как уже завтра выезжаю в Москву.заранее спасибо.
  8. О чем ты думаешь сейчас?

  9. О чем ты думаешь сейчас?

  10. Уважаемый ТТВ.Прошу Вас прислать список отелей по маршруту 2bis со 3 октября. Можно ли приобрести каталог у гида- сопровождающего или как его можно получить?
×
×
  • Создать...