Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ель

Пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Ель

  • День рождения 26.06.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

1 824 просмотра профиля
  • LNM

  1. Здравствуйте! А можно список отелей по туру 8F3 от 09.09.2013? И где встречать группу в Санкт-Петербурге, просто подойти к указанному вагону? Если не секрет, а есть еще туристы, которые присоединяются в Санкт-Петербурге? Боюсь потеряться и задержать группу((
  2. Здравствуйте! А можно список отелей на тур BL7 от 28.04.2013?
  3. Очень привлекательный вариант и последняя возможность увидеть фьорды! Если удастся сдвинуть попутчицу на 1 день, то поеду!
  4. Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, опытные туристы! :smile: Направление - Скандинавия. Сроки: с 20 октября по середину декабря. Охота посмотреть как можно больше, но не слишком дорого :scratch: Если ли какие-нибудь варианты? А фьорды в это время уже не увидеть? P.S. Или стоит подождать выхода каталога "Осень-Зима", кстати, а в какое время он обычно выходит?
  5. Здравствуйте! А можно список отелей по маршруту BL7 "Вся Беларусь за 7 дней" на 28 апреля и точку сбора группы (обычно встречались у вагона №..., боюсь потеряться в последний момент))) А тур не отменили, а то он из "светофора" исчез? :blink2: Спасибо!
  6. Здравствуйте! А какой прогноз на тур 8 RW "Та самая Прибалтика" с выездами от 2 и 3 января? Занято 2-3 места. Это нормально или так бывает? Ну вот и ответ на вопрос: оба тура аннулированы((((
  7. Весна! Туристы торжествуют, Просохший обновляют путь. Придут куда-нибудь, переночуют и вновь бредут куда-нибудь. Народ страны многострадальной бредет с поклажей минимальной чтоб на просторах необъятных наделать глупостей приятных Идут, бредут, кому не лень те, кто полгода жили в зданьях с комфортом в нравственных страданьях Телесно мучаясь весь день Идут в заветные места где вся природа так чиста. (Не мое, встретилось на просторах сети) С Днём туризма всех работников ТТВ и туристов! Лёгких и приятных дорог!
  8. Здравствуйте, ТТВ! А можно прислать список отелей по туру 4МВ от 24.08.12? Заранее спасибо!
  9. Вы не поверите, села в обычный городской автобус, а за время пути почти про все попутные достопримечательности послушала. Оказалось, у нас теперь один маршрут частично экскурсионный :derisive:
  10. Я побывала во всех перечисленных в статье местах, но лёгкое разочарование вызвал только квартал Дефанс. И то только потому, что попала я туда, когда уже начало смеркаться и фотографии получились недостаточно яркими. А очень интересно сравнить строгий и современный деловой квартал с романтичным центром города. Каждый человек находит в этом городе что-то своё, а ехать в Париж с мыслью "не попасть туда и не ходить сюда" странно. Это же программирование себя на негатив.
  11. Ель

    Окно в Париж + форточка в Прагу 19.11.2011

    Альбом на реконструкции. Подписи и фотографии будут добавляться по мере возможности.
  12. А кто-нибудь пользовался в Париже сетью Велиб? Это система велосипедов напрокат. Обязательно нужна карта и 150 евро на ней + сумма для оплаты самого проката. Какую карту лучше открыть? Хочу в следующем году снова поехать в Париж и опробовать Велиб, но пока нет карты. :oops: Есть опыт использования?
  13. С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ТУРИСТА!!!!!! Больше дорог, интересных и разных, Больше маршрутов разнообразных!
×
×
  • Создать...