Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Воронина Марьяна

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

111

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Звенигород
  1. Уважаемый ТТВ, когда будут известны гиды на рождественские туры? Интересуют туры 3AR Рождественские ярмарки Северной Италии и Австрии, 7AR Рождественские ярмарки Австрии, 7SR Рождественские сказки в Германии и 2FP Рождество в Старой Европе.
  2. Добрый день. Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 3 АМ с 15 июня. Заранее спасибо.
  3. Каждый раз, когда бронируешь новый тур, испытываешь невероятные чувства. Венецианская Ривьера ждёт меня с дочкой в туре 3 АМ с 15 июня. Поскорей бы))) :dance4:
  4. Здравствуйте. У вас в требованиях к документам для получения польской визы написано, что справка с работы, либо выписка со счёта требуется всем, кроме жителей Москвы. А как насчёт жителей Подмосковья, относятся они к этой категории или нет? Заранее спасибо за ответ.
  5. Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 4VN "Вояж в Венецию+море,Вена,Мюнхен,Прага с 2 октября.Заранее спасибо.
  6. Татьяна! С Днём Рождения! Желаю Вам оставаться такой же доброй,нежной и позитивной как всегда.А ещё крепкого здоровья, верных друзей, море путешествий и исполнения всех желаний. :air_kiss:
  7. Скажите, польская виза для детей 8 и 10 лет будет бесплатной? И делаете ли вы ещё какие-нибудь скидки помимо скидки постоянного клиента и скидки при 3-х местном размещении? Например многодетным семьям. Собираюсь бронировать тур на 3-х, себя и двоих детей, получается более 110 тысяч рублей. Могу ли я как многодетная мама расчитывать на дополнительную скидку.
  8. Татьяна спасибо огромное, так приятно. А доча действительно уже скоро станет моей попутчицей в турах с ТТВ. Старший уже путешествовал с нашей любимой турфирмой, но в компании с папой.
  9. Забронировала тур 7RS "Романтическая дорога Германии+Баварские Альпы" со 2.10.2015. Нас в автобусе уже 10 человек. Присоединяйтесь!!! Озеро Кёнигзее, Цугшпитце, Саксонская Швейцария и Баварские замки ждут вас.
  10. Вы не поверите, вчера впервые за 6 лет, что езжу с ТТВ, бронировала тур в головном офисе в Москве как частный клиент. Очень милая обстановка, душевный коллектив :smile: Ура, я снова еду с ТТВ, последний раз это было в 2013.
  11. У меня был опыт путешествия на машине в Польшу дважды из Брянска. Мои дети до сих пор вспоминают и просят повторить. Дорога хорошая, особенно в Белоруссии, за окном красиво. Время летит незаметно. Вещи не надо таскать. На границу с Польшей приехали в 18-00 по московскому времени. Если нет ночных переездов, то поездка не покажется утомительной. Собираюсь в марте с ТТВ в автобусный тур и уверенна поездка будет незабываемой.
  12. Собираюсь бронировать тур AP1 в Прагу на автобусе из Москвы на 22 марта. В Чехии не была уже года три, соскучилась.... :biggrin:
  13. Подскажите, пожалуйста, какая сейчас предоплата за тур 30 % или 50%. Последний раз ездила с ТТВ полтора года назад, может что-то изменилось с тех пор.
  14. Это не мальчик, это старик какой-то. Как можно выставлять такое на всеобщее обозрение. :negative:
×
×
  • Создать...