Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

SingleMan

Пользователи
  • Постов

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SingleMan

  1. Наверное это смешно, но интересует "список" отелей для тура в Закопане с отплытием :) 30 декабря. 1 группа
  2. Дорогие мои сопутешественники! Спасибо все за поздравления и теплые слова! Очень приятно. Прошу прощения, что не смог ответить и поблагодарить вовремя - загорал на берегах Андаманского моря...
  3. Надеюсь, что действительно будет супер. Правда ТТВ возит в два разных места, насколько я знаю. В зависимости от тура
  4. Быстро :-) Этот памятник занесен в книгу рекордов Гиннеса, как единственный памятник посвященный крылатой фразе
  5. Загадаю я :-) Загадка легкая, поскольку ответ можно подчерпуть из самого вопроса. Чему посвящен этот памятник и где он находится?
  6. Фраза из Корабля дураков. Хоть я и не бывал в Нюрнберге :) скульптура Юргена Вебера, увековечившая книгу Корабль дураков Себастьяна Бранта.
  7. Засиделись? Памятники легко узнать днем. Ночью, сложнее. Знатоки есть?
  8. У нас многие фотографируются на фоне мавзолея и ничего....
  9. Теперь Вы знаете как я зовусь на яндексе :-) Метки дополнил. Кстати, за этой стеной, у которой стоит памятник, идет восстановление средневековых построек. Возможно через некоторое время там откроется что нибудь достойное для внимания туристов
  10. Я думаю, что памятник увидят только те,кто решится на самостотельную прогулку по городу. Т.е. минимальное количество путешественников
  11. Молодец :) Достаточно было пересмотреть мои фотографии из этого города. Прочесть надпись на памятнике (полное фото как я понял мое) Дальше поискать в инете. Сведений правда маловато, но несколько сайтов действительно есть. Одна неточность закралась о поводу его докторской диссертации. Его докторская диссертация была по теории гребного винта, что привело его к разработке теории дифференциальных уравнений в частных производных второго порядка. (http://www-history.mcs.st-andrews.ac.uk/Biographies/Valyi.html)
  12. Похоже, что я действительно задал слишком сложную загадку. Не знаю, поможет ли подсказка - фотография сделана в Румынии, в городе Тыргу-Муреш, во время самостоятельного исследования города. На памятнике действительно математическая формула.
  13. В одном из путешествий обнаружил вот такой вот памятник Кто это и почему памятник именно в таком исполнении :-) ?
  14. Его я заметил. Правда с трудом представляю встречу НГ в Японии
  15. :) это радует. В смысле, что не я один такой, а то я уже начал сомневаться в своих умственных способностях :-)
  16. Я один не могу найти на сайте специальный раздел посвященный турам со встречей Нового 2013 года, или его действительно нет?
×
×
  • Создать...