Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

MoRRo

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

1 Подписчик

Информация о MoRRo

  • День рождения 13.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://icehockey-cards.ru
  • Skype
    morro-one

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  1. Поздравляю с дипломом. Хоть еще одним техническим специалистом в нашем полку прибыло, кто если не регионы будут поднимать промышленность, хотя все равно очень мало кто работает по специальности. Вот мой диплом магистра техники и технологии по направлению автоматизации и управления технологический процессов так в жизни и не пригодился. :smile:
  2. Здравствуйте. Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 4 АК+ "Дворцы и замки Чехии, Словакии, Австрии, Германии" с 18 июня и ФИО гида сопровождающего, если он уже назначен. Заранее спасибо!
  3. Очень хочется надеяться что она одумаемся раньше, пора уже погоде завязывать шалить, а то как не погляжу, Москва +27 , Прага +12 - ну куда это годиться?
  4. Значит места будут отсыпными, кому надоест сидеть можно туда переметнуться и вздремнуть:) Правда у нас тур без Ночных переездов, так что просто займут вещами ближайшие согрупники.
  5. Финал Фины с США не отвратим. Швейцария, как бы хороша не была, не преодолеет амбиционных американских студентов, ну а фины с ударной первой тройкой, надежной защитой и сильным вратарем должна проходить шведов с кучей братьев Сединов, ничего не показавших в этом году в регулярном сезоне НХЛ.
  6. Тоже посещала идея убрать ccv-код со своей, если не секрет чем убирали?:)
  7. Да, сейчас прошелся - солнечно, морозно - ну вылитый январь:) Одно лишь отличие - солнышко становиться потеплее.
  8. Нет, пиво и только пиво. С прошлого путешествия привозил парням Чешской, Бельгийское, Австрийское и Немецкое и даже Польское. Так вот Австрийское, а именно Эдельвейс (мы больше поклонники не фильтрованного) оказался сродни сваренному в России, особой разницы не почувствовали. Бельгийский Криг - своеобразное, вкусное, но на любителя. Скажем больше женское что-ли, а вот чешское и немецкое вне конкуренции. Особенно понравился Porter, а вот производителя забыл, этим летом будем искать.
  9. Первый раз ездил на вторых рядах справа. Сравнивать было еще не с чем, но мне понравилось. Да, может чуть чувствуешь себя оторванным себя от группы, так как впереди только гид и дорога, однако удобно выходить среди первых, да и фото хорошие получаются. В этот год решил не искушать судьбу, лишь поменяв положение, а именно пересев на второй ряд уже левой стороны, попробуем, сравним;)
  10. Иногда просто интересно пообщаться с людьми из другого конца нашей общей Родины. Ну я вряд ли когда окажусь на Камчатке, а послушать человека оттуда , о его жизни- очень интересно.Россия большая, народу много :) А на счет возраста - да, я согласен, он не помеха, если человек бодр и оптимистичен. Хотя может малоподвижные редко ездят в автобустные туры, ведь все же это как никак нагрузка на организм, особенно если есть ночные переезды. Я летний тур бронировал еще в начале февраля, и вот в марте забронировался и мой сосед, так что ждем тура и пусть нам повезет:)
  11. Муж - жена , конечно хорошо, но иногда новые люди, а значит новые впечатления, интересные собеседники - не хуже.:)
  12. Да, мысли материальны. Но все же хочется что бы попутчик был хотя бы с похожем ритмом жизни, а то ехать с дамой преклонного возраста, скажем 60+(без каких либо обид) не очень удобно, если сидишь у окна и приходится ждать на остановках, когда она не торопясь выйдет или постарается ввести тебя в не интересный разговор. Все же хорошо, когда попутчики примерно одного возраста или хотя бы с похожими интересами.
  13. деньги не всегда меняют людей. Обычно такими бывают те, кто родился не в достатке и просто сумел сохранить прежнее отношение к деньгам. У меня дир. тоже такой-же.
  14. А что удивляться, пожилая фрау с седыми волосами похожа на Джуди Денч — М, главу британской секретной службы MИ-6, начальницу Бонда. :smile: Я бы тоже ее заподозрил :biggrin:
  15. Тут вот в чем интересен вопрос, такие горячие места, как 2-е ряды обычно бронируются первыми, значит вероятность что туда попадет или "Бывалый" или "Очень активный" возрастает. Обычные, рядовые туристы сидят в середине. Сам был с ТТН только в одном туре, сидел на 2-м ряду, за гидом,- понравилось, и только из-за это взял в этом году тоже 2-й ряд, но уже слева у окна. Время покажет, угадал с местом и попутчиком или нет :)
×
×
  • Создать...