Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лида

Пользователи
  • Постов

    1 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Лида

  1. Всем участникам юбилейного тура отличной дороги и погоды, отличного настроения и предвкушения праздника!!! Всем привет и с наступающим!!!!!!
  2. Любаша и Лена, с днем рождения!!! Здоровья вам и удачи, успехов и благополучия, а главное, новых путешествий и исполнения всех пожеланий!!!
  3. Эх Надя, Надечка, Надюшка, ну как же так... 1 сентября, когда я звонила, с юбилеем поздравляла, она такая веселая была, в гости звала, договорились что прорвемся, закончится коронавирус, обязательно встретимся. А сейчас сижу со слезами на глазах, вспоминаю наши встречи... Светлая тебе память, покоя...
  4. Поздравляю балерину с днем рождения!!! Очень хочется, чтобы исполнились все Ваши мечты, здоровье было отличным, погода Вам благоволила, удача всегда была рядом!!!!!!!
  5. Раечка, дорогая моя красноярочка, с днем рождения!!! Прежде всего здоровья крепкого, а также удачи, успехов и хорошего настроения, ну и дальнейших путешествий, конечно!!!!!
  6. Аня, Оля, Таня,! с днем рождения вас! Благополучия,удачи и новых путешествий! Отличного настроения на год вперед!
  7. С днем рождения Машуля!!! Всех благ, удачи, новых путешествий!
  8. А мама очень опытная и давнишняя форумчанка?
  9. С днем рождения Эльвира!!!!! Благополучия и удачи! Счастья и здоровья тебе и твоей красавице! Не пора вам выбираться в путешествия???!!!
  10. Я знаю туризм в России будет, я знаю туризму цвесть. Когда в стране нашей такие турфирмы есть!!! Этими строчками в далеком уже 2002г я закончила заполнение анкеты после первого тура. И понеслось... Сравнивать не с кем, все 17 туров только с ТТВ. С юбилеем!!! Процветания на долгие годы!!!
  11. Рая, с днем рождения! Благополучия, успехов и удачи! Всего самого доброго вашей семье! Пусть твои прожитые годы будут твоей гордостью! Пусть жизнь продолжается в счастье, путешествиях, любви близких!!!
  12. Спасибо. В нашем ТА нам выдают бланк, на котором напечатано" туристическая путевка".
  13. А я обычно к отчету в бухгалтерию прикладывала путевку и справку о стоимости проезда на жд Москва-Смоленск-Москва. Справку брала по приезду домой в кассе продажи билетов. Организация бюджетная федеральная, вопросов не возникало, оплачивали.
  14. Особенно приятно поздравить с днем рождения лично знакомых форумчанок: Татьяну, Ольгу, а Анну еще и с юбилеем!!! Радостных дней, отличных путешествий, удачи и успехов!!! Всего самого доброго!!!
  15. Наташа, с днем рождения!!! Спасибо тебе огромное за советы, информацию очень полезную! Всего тебе самого доброго, благополучия и успехов! Новых путешествий!
  16. Сегодня моя приятельница, побывав в Иркутске, поехала на рейсовом автобусе в Усть-Илимск. Их перед Тулуном высадили на станции, посадили на электричку до вокзала Тулуна. Дальше другим автобусом, потрачено больше времени, но не сутки хоть.
  17. Леночка и Любаша, с днем рождения вас!!! Благополучия, успехов и удачи, новых туров, ярких впечатлений!!!!!!!!!
  18. Поздравляю Елену Алексеевну и Ольгу нашу звездочку с днем рождения!!! Удачи и новых ярких путешествий !!!
  19. У нас в городе 8 Советских улиц и 21 Советский переулок, правда в начале 2-х тысячных несколько Советских улиц переименовали. А в новом микрорайоне, где я живу, названия у нас красивые: Дивная, Медовая, Изумрудная, Ромашковая, Луговая, Пихтовая,. Рассветная Мы в клубе пенсионеров песню Антонова переделали и поем:" Пройду я по Ромашковой, сверну на Изумрудную, и на Медовой улице я постою в тени..."
  20. Вот какой классный сегодня понедельник! А все потому, что сегодня аж трое наших ярких красавиц и неутомимых путешественниц отмечают день рождения!!! Ольга, Юлия и Наташа, удачи вам, благополучия и исполнения всех желаний!!!!!!!!!
  21. Уже 9 дней читаю строчки соболезнований и памяти и все равно не верится. Ну как же так... И все время вспоминаю, как байкальцы потеряли Диму, не доехал он до Иркутска, не познакомилась с ним очно... Как жаль... Долгая вечная память...
  22. Мои поздравления с днем рождения Валентине ковали!!!!!!!!! Благополучия и новых красивых туров!!!!
  23. С днем рождения Наташа-парма!!! Благополучия, успехов, новых путешествий и впечатлений!!!
×
×
  • Создать...