Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лида

Пользователи
  • Постов

    1 785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Лида стал победителем дня 25 января 2015

Лида имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 919

5 Подписчиков

Информация о Лида

  • День рождения 07.09.1955

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    Автобусные туры по Европе, экскурсионные туры ,отдых на Байкале.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем участникам юбилейного тура отличной дороги и погоды, отличного настроения и предвкушения праздника!!! Всем привет и с наступающим!!!!!!
  2. Любаша и Лена, с днем рождения!!! Здоровья вам и удачи, успехов и благополучия, а главное, новых путешествий и исполнения всех пожеланий!!!
  3. Эх Надя, Надечка, Надюшка, ну как же так... 1 сентября, когда я звонила, с юбилеем поздравляла, она такая веселая была, в гости звала, договорились что прорвемся, закончится коронавирус, обязательно встретимся. А сейчас сижу со слезами на глазах, вспоминаю наши встречи... Светлая тебе память, покоя...
  4. Поздравляю балерину с днем рождения!!! Очень хочется, чтобы исполнились все Ваши мечты, здоровье было отличным, погода Вам благоволила, удача всегда была рядом!!!!!!!
  5. Раечка, дорогая моя красноярочка, с днем рождения!!! Прежде всего здоровья крепкого, а также удачи, успехов и хорошего настроения, ну и дальнейших путешествий, конечно!!!!!
  6. Аня, Оля, Таня,! с днем рождения вас! Благополучия,удачи и новых путешествий! Отличного настроения на год вперед!
  7. С днем рождения Машуля!!! Всех благ, удачи, новых путешествий!
  8. А мама очень опытная и давнишняя форумчанка?
  9. С днем рождения Эльвира!!!!! Благополучия и удачи! Счастья и здоровья тебе и твоей красавице! Не пора вам выбираться в путешествия???!!!
  10. Я знаю туризм в России будет, я знаю туризму цвесть. Когда в стране нашей такие турфирмы есть!!! Этими строчками в далеком уже 2002г я закончила заполнение анкеты после первого тура. И понеслось... Сравнивать не с кем, все 17 туров только с ТТВ. С юбилеем!!! Процветания на долгие годы!!!
  11. Рая, с днем рождения! Благополучия, успехов и удачи! Всего самого доброго вашей семье! Пусть твои прожитые годы будут твоей гордостью! Пусть жизнь продолжается в счастье, путешествиях, любви близких!!!
  12. Спасибо. В нашем ТА нам выдают бланк, на котором напечатано" туристическая путевка".
  13. А я обычно к отчету в бухгалтерию прикладывала путевку и справку о стоимости проезда на жд Москва-Смоленск-Москва. Справку брала по приезду домой в кассе продажи билетов. Организация бюджетная федеральная, вопросов не возникало, оплачивали.
  14. Особенно приятно поздравить с днем рождения лично знакомых форумчанок: Татьяну, Ольгу, а Анну еще и с юбилеем!!! Радостных дней, отличных путешествий, удачи и успехов!!! Всего самого доброго!!!
×
×
  • Создать...