Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Viktoriia

Пользователи
  • Постов

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

329

2 Подписчика

Информация о Viktoriia

  • День рождения 19 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Irkutsk

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру "4US unesco" с 1.05.2015. Заранее спасибо!
  2. Спасибо за помощь, надеюсь все закончится без скандала. А если что, так нужно будет при них как-то связываться с менеджером по направлению или уже с бухгалтерией ТТВ?
  3. У меня практически такая же ситуация: мой тур с 1 мая стоит 610 у.е.( с учетом скидок), я вчера внесла предоплату 15000, т.е. по курсу ТТВ=205 у.е (73,1)., оставшуюся сумму буду вносить уже вместе с подачей документов. Так вот: мое агенство также утверждает, что если курс на момент полной оплаты повысится, то будет перерасчет, а если упадет, то значит и будут считать по 73.1..Как мне нужно будет доказать, что они не правы? При них звонить в ТТВ?
  4. Извините, но я обратилась ЛИЧНО к сотрудникам ТТВ, а про ваш ответ я и так в курсе..
  5. Добрый день,уважаемые сотрудники ТТВ! Подскажите, пожалуйста: можно ли туристу каким-то образом заранее узнать , на какой срок была открыта виза до того, как он получит паспорт уже от гида в поезде? Может быть необходимо подъехать лично в офис с утра за день-два до отправления? Информация действительно очень нужна :smile: Заранее спасибо!
  6. Кувшинка, лично я за 6 поездок с ТТВ 3 раза ездила с сыном на последнем ряду и НИ РАЗУ не пожалела! Тепло, светло, никто тебе в спину не дышит,места немного больше, чем в "золотой" середине, да и общее 5-е место очень пригодилось! Я и в этом году собираюсь брать именно последний ряд! Так что выбор за вами :smile:
  7. Уважаемая Екатерина, а можно еще задать вопрос: за сколько дней тур считается аннулированным? Если тур аннулируется, то туристу предлагают только аналогичный с другой датой или есть еще какие-то варианты? В 2011 году тур 3 В, с выездом в начале января , тоже оказался аннулирован, и нам был предложен аналогичный тур с выездом 26 декабря (НГ в Риме). Я буквально бегом меняла все ж-д билеты, но слава богу, тур превзошел все наши ожидания!
  8. Добрый день, уважаемый ТТВ! Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации: у меня на 6 мая забронирован тур 1NB, собираюсь на днях внести предоплату 20% за забронир.место, опять же, если курс евро "взлетит" уже под 85, то тур для меня будет"золотым", и поэтому ,на всякий случай, я присмотрела на 1 мая тур 4-unesco. ( пакет документов на визы практически одинаков!,а все справки я и так буду высылать) . Если я правильно понимаю, то min за 40 дней до выезда на тур 1 NB я должна буду уже перебронироваться на другой тур, чтобы не потерять деньги? и тогда ,сколько мне нужно еще будет доплатить за перебронирование,так как тур 4 -unesco по сроку на неделю раньше? Заранее спасибо.
  9. Все хорошо, только вот с голландской визой уже что-то не хотелось бы связываться. Если учесть, что опять в справке с работы необходимо указывать период отпуска, то по мне - лучше что-нибудь попроще :smile: Мне в прошлом году документы на испанскую визу еще долго снились, как я их выбивала :smile:
  10. Да уж...Я вот тоже забронировала на 6 мая тур 1NB, очень уж хотелось бы побывать в Голландии и Бельгии, только вот в автобусе почти пусто... :cray: Будет очень жаль, если тур аннулируют.
  11. Добро пожаловать к нам , на Байкал!!! :smile: Природа там действительно не оставляет никого равнодушными.Только вот цены далеко не из дешевых... :smile: Планируйте лучше заранее свой маршрут.
×
×
  • Создать...