Добрый день. Забронировали тур 7В на 29.12 с надеждой встретить НГ в Берлине. На данный момент в автобусе занято 23 места. Хотелось бы понять состоится наш тур или нет. Я понимаю, что еще только октябрь, но, по опыту прошлого года, документы на визу для новогодних туров рекомедовали сдать до 15.11. И опять же в прошлом году на данное направление было две или три группы, а в этом году как-то тихо.