Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

kev7373

Пользователи
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

80

2 Подписчика

Информация о kev7373

  • День рождения 7 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Владивосток Приморского края
  • Интересы
    Путешествия

Посетители профиля

1 534 просмотра профиля
  1. А давайте к нам в 4 MB c 21 марта 2015 г..... Нас пока только двое. На надеемся попутчики подтянутся. По отзывам очень хороший тур. Надеемся погода не разочарует ( всегда ездили летом или в апреле в Тур с Сицилией).
  2. Москва город маленький, это точно!!! Повстречали на Павелецком Татьяну из Москвы и двоих попутчиков по завтрашнему туру 3FS more avia. Кто бы мог подумать!!!
  3. Огромное спасибо за такую подробную информацию по отелю " часы"!!! Однозначно будем останавливаться там, едем в тур 25.06.2014, и по Вашим прошлогодним следам, в 3FS more.. Едем с ребенком, в аэропорту сидеть не вариант.... Будем бронироваться в гостинице, не люблю мандражировать- будут места или не будет...СПАСИБО!!!
  4. Хотелось бы услышать отзыв останавливавшихся в ней форумчан....
  5. А про гостиницу Часы кто-нибудь может ответить? Нужно заранее бронироваться или по факту легко можно заселиться?
  6. спасибо, очень надеемся, что так и будет....
  7. Катерина, а подскажите по времени прилета рейса из Женевы по туру 3FS more.... Оно планируется также на раннее утро? Заранее благодарна.
  8. Судя по нашему передвижению ( с 23/06 на 25/06), то Вы передвинуты на 02/07. А свои даты я проверила в своем ТА.
  9. Спасибо за информацию, а подскажите пож-ста, рейс из Женевы будет прибывать также рано утром?
  10. Уважаемый ТТВ! Огромная просьба прокомментировать ситуацию со сдвигом дат по туру 3FS-more-avia.... В нашем случае, время деньги, билеты нужно менять... Заранее благодарны за скорый ответ!
  11. Уже проплачены авиабилеты под тур 3FS с 23 июня, мы летим с Владивостока, акции на билеты закончились , а нынешняя стоимость авиаперелета в Москву заставляет задуматься об отказе от этого тура....ТТВ, проясните ситуацию пож-ста, очень хотелось бы оставить старые даты...
  12. Подскажите, пож-ста, те , кто останавливался в гостинице "Часы", Вы бронировали номера или заселялись сразу с трансфером? Номеров в ней много? Может ли случиться, что без брони мест не окажется? Летим с ребенком, очень не хотелось бы ночевать в аэропорту... Заранее благодарна за ответ.
  13. Когда бываем в Питере всегда останавливаемся вот здесь. http://alvinn.ru/apt.htm Очень нравится. Расположен прямо у Аничкина моста. И цены реальные. И кухонька есть. Владельцы- мама и сын. Очень образованные и приятные люди. Нашли их через интернет. Один раз остановились, теперь только у них. Жили на 2 этаже в двухместном номере. Услуги в номере. Красота.
  14. Доброе время суток! А можно попросить Вас отправить список отелей по туру 3GT с 21 апреля2013г. в личном сообщении. Заранее благодарна.
×
×
  • Создать...