Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

kev7373

Пользователи
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kev7373

  1. А давайте к нам в 4 MB c 21 марта 2015 г..... Нас пока только двое. На надеемся попутчики подтянутся. По отзывам очень хороший тур. Надеемся погода не разочарует ( всегда ездили летом или в апреле в Тур с Сицилией).
  2. Москва город маленький, это точно!!! Повстречали на Павелецком Татьяну из Москвы и двоих попутчиков по завтрашнему туру 3FS more avia. Кто бы мог подумать!!!
  3. Огромное спасибо за такую подробную информацию по отелю " часы"!!! Однозначно будем останавливаться там, едем в тур 25.06.2014, и по Вашим прошлогодним следам, в 3FS more.. Едем с ребенком, в аэропорту сидеть не вариант.... Будем бронироваться в гостинице, не люблю мандражировать- будут места или не будет...СПАСИБО!!!
  4. Хотелось бы услышать отзыв останавливавшихся в ней форумчан....
  5. А про гостиницу Часы кто-нибудь может ответить? Нужно заранее бронироваться или по факту легко можно заселиться?
  6. спасибо, очень надеемся, что так и будет....
  7. Катерина, а подскажите по времени прилета рейса из Женевы по туру 3FS more.... Оно планируется также на раннее утро? Заранее благодарна.
  8. Судя по нашему передвижению ( с 23/06 на 25/06), то Вы передвинуты на 02/07. А свои даты я проверила в своем ТА.
  9. Спасибо за информацию, а подскажите пож-ста, рейс из Женевы будет прибывать также рано утром?
  10. Уважаемый ТТВ! Огромная просьба прокомментировать ситуацию со сдвигом дат по туру 3FS-more-avia.... В нашем случае, время деньги, билеты нужно менять... Заранее благодарны за скорый ответ!
  11. Уже проплачены авиабилеты под тур 3FS с 23 июня, мы летим с Владивостока, акции на билеты закончились , а нынешняя стоимость авиаперелета в Москву заставляет задуматься об отказе от этого тура....ТТВ, проясните ситуацию пож-ста, очень хотелось бы оставить старые даты...
  12. Подскажите, пож-ста, те , кто останавливался в гостинице "Часы", Вы бронировали номера или заселялись сразу с трансфером? Номеров в ней много? Может ли случиться, что без брони мест не окажется? Летим с ребенком, очень не хотелось бы ночевать в аэропорту... Заранее благодарна за ответ.
  13. Когда бываем в Питере всегда останавливаемся вот здесь. http://alvinn.ru/apt.htm Очень нравится. Расположен прямо у Аничкина моста. И цены реальные. И кухонька есть. Владельцы- мама и сын. Очень образованные и приятные люди. Нашли их через интернет. Один раз остановились, теперь только у них. Жили на 2 этаже в двухместном номере. Услуги в номере. Красота.
  14. Доброе время суток! А можно попросить Вас отправить список отелей по туру 3GT с 21 апреля2013г. в личном сообщении. Заранее благодарна.
  15. ТТВ. в оплате каюты сейчас нам отказано. сказали ждать 14-10 дней до тура , и только потом будет возможность проплатить каюту. Как-то непонятно.....
  16. Да, мы едем вдвоем, но нам сейчас отказали в возможности оплаты. Наш менеджер разговаривала при нас с ТТВ. Сегодня проплатили остаток по туру. Завтра опять будем связываться с Вашими менеджерами. Спасибо за разъяснения.
  17. Вопрос ТТВ. Забронировали тур 3GT с 21 апреля 2013г. произвели предоплату 50% еще в ноябре. Сейчас хочется произвести окончательную оплату тура. Хотели произвести доплату за размещение в каюте на 2-х человек на пароме. Возможно ли это сделать сейчас вместе с окончательной оплатой по туру. Если нет, то когда мы это сможем оплатить? и что для этого будет потом нужно? (В агентстве сказали, что доплату за паром можно сделать только за 10 дней до начала тура.) Хотелось бы прояснить ситуацию. Заранее благодарны за ответ.
  18. Каталог нашла! Ура! По нашему туру ничего не поменялось. А вопрос про сроки предоставления документов остается в силе.
  19. Вопрос к ТТВ . До какого числа нужно представить документы для визы по туру 3 GT от 21 апреля 2013. Заранее благодарна за ответ. Пишут про летний каталог. Он уже вышел? Мы его с нетерпением ждем. Т.к. Все билеты уже куплены. Где можно его посмотреть?
  20. Уважаемый ТТВ! Вышлите, пожалуйста список отелей по туру 9MF+ с 28 июля. Заранее Вам благодарна
  21. Добрый день! Вопрос к ТТВ. Можно узнать, поступили ли документы на Кравцову Е.В., Королеву А.И., Маркина А.С., Королева Н.В. Тур 9MF+ от 28/07/2012г. Заранее благодарны!
  22. Доброго дня! Пришлите, пож-ста, список отелей по туру 3D more "Римские каникулы и отдых на море" с 06/09/2011. Заранее благодарна.
×
×
  • Создать...