Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

raisa

Пользователи
  • Постов

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент raisa

  1. Наташенька, дорогая!! С Днём рождения!! Пусть будет здоровье, материальное благосостояние, что бы увидеть мир во всей красе, там где ты ещё не была! Пусть исполняются мечты!!! http://fotki.yandex.ru/users/rajanoskova/view/978629/
  2. Дорогие, форумчане!!! Всех у кого сегодня День рождения, поздравляю!!! Желаю крепкого здоровья, и что бы дорога дальних странствий звала Вас в неизведанные дали!!! Всех Вам земных благ!!!
  3. Дорогие форумчане, уважаемые работники Туртрансвояж!! Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом!! "По серебрянной снежной дороге Старый год тихо катится прочь. Пусть исполнится всё, что хотите в новогоднюю лунную ночь.Пусть цветут Ваши дни золотые, пусть горят Ваших глаз огоньки. С Новым годом, друзья дорогие, с новым счастьем, родные мои." http://fotki.yandex.ru/users/rajanoskova/view/1146938/
  4. Дорогие форумчане!!! "Новый год не за горами. Запасайтесь пирогами, шуткой. смехом, огоньком и , конечно, коньяком. С Новым годом поздравляю, счастья доброго желаю, сил, здоровья, долгих лет, Новогодний шлю привет!" http://fotki.yandex.ru/users/rajanoskova/view/1146941/
  5. Олечка!!! С Днём рождения поздравляю!!! "Желаю счастья, которого так не хватает, здоровья - оно никогда не мешает, успехов - они ведь не в тягость, удачи - пусть она приносит радость, а рядом - хороших друзей: с ними всегда веселей!"
  6. Дорогие мои, милые Форумчане!! За столько времени,как я на форуме, Вы для меня стали Родными!! Ваши поздравления греют душу, и приятной нежностью ложатся мне на сердце!! Спасибо Вам большое!! Желаю Всем Здоровья, Счастья и Любви!!!
  7. Танечка из Москвы, дорогая !!! Счастливого пути и новых впечатлений!!! Будем ждать твоих очень интересных рассказов!! Пока, пока!!!
  8. Здравствуйте дорогие Форумчане!! Вот и я вернулась из пятого тура с ТТВ - 9ХХL. Спасибо всем за советы и помощь для поездки, мне они очень пригодились, особенно Александру Евгеньевичу из Екатеринбурга, Танечки из Москвы и Наденьки Потаповой из Ярославля!!! Память распирает от обилия информации и эмоций!! В скором времени постараюсь скромно, написать о туре, за нашими "ТолстЫми" мне конечно, не угнаться. Их рассказами и очерками зачитываюсь, за что им, отдельное спасибо! Всем собирающимся в туры, желаю отличного путешествия!!!
  9. ]Оля-yakutka От всей души, поздравляю Вас с днём рождения!!! "Как солнечный день, как чудесная сказка, пусть жизнь Ваша, будет так же прекрасна!!" Желаю крепкого здоровья и много новых путешествий!!! «Томным вздохом зари наслаждаясь...» на Яндекс.Фотках
  10. Уважаемый Андрей!!! Поздравляю Вас с Днём рождения!!! "Поздравляю, поздравляю!! Счастья, радости желаю, жить , творить, вокруг света колесить и всегда здоровым быть !!!" От всей души, всего Вам. самого наилучшего !!!
  11. Уважаемый Александр Евгеньевич!! Поздравляю Вас, с Днём рождения!!! "Пусть каждый день Ваш будет светлым. Пусть Ваше сердце будет щедрым. От всей души желаю счастья, в работе- радостных побед. Пусть обойдут Вас все несчастья, как будто их в природе нет." Приятных Вам путешествий, красивых фото, и содержательных отзывов!!! И конечно, крепкого здоровья!!!
  12. Дорогая, Наденька Потапова!!! От всей души, поздравляю с Днём Рождения!! Мчатся годы - пароходы, С лёгкостью их провожай! Ты с годами ещё краше - Никогда не забывай! Улыбайся, будь прекрасной, Ведь сегодня праздник твой! Будь такой - же милой, доброй, С нежной, ангельской душой! Всё сегодня для тебя; и солнышко ласковое, и улыбки друзей, и тепло наших сердец!!! Ура, Ура, ура!!! :good2:
  13. http://fotki.yandex.ru/users/rajanoskova/view/427378/Дорогая, Танечка из Москвы!! Поздравляю тебя с Днём рождения!!! "Пусть солнце светит в День рожденья и голубеют небеса. И пусть любовью окружают родные, близкие, друзья."
  14. Дорогие форумчане!!! Может быть кто-то едет в тур 9ХХL с 15 октября буду рада познакомиться! Жду не дождусь этого момента, пятый тур с ТТВ. Очень хочется посмотреть Испанию и Португалию. Всем кто уже в пути или сидит "на чемоданах", желаю приятного отдыха и интересных, захватывающих впечатлений!!!
  15. Дорогая, Катя!!! Поздравляю с Днём рождения! " Желаю быть загадочной, желанной, самой нежной и долгожданной, самой любимой и самой красивой, самой, самой на свете счастливой!!! :i-m_so_h: [/url
  16. Викторыч! С днём рождения!! Здоровья крепкого, путешествий интересных, душевного камфорта!!! http://bestgif.su/_p...2/829946852.gif
  17. Поздравляю!!! Олечку и Нюшу ! http://cards2.yandex.net/get/3203/4305/0124_1_500_1.jpg
  18. Олечка, и Нюша!!! С Днём рождения поздравляю!!! "От души желаю счастья, много- много долгих лет Ну, а главное - здоровье, Чего дороже в жизни нет."
  19. Олечка, Новикова!!! С Днём рождения! Будь здорова и энергии не иссякаемой в познании жизненных красот :i-m_so_h:
  20. Дорогие, мои, милые мои, зоочные Друзья! Вы мне стали родные. Благодаря нашему увлечению я с Вами познакомилась! Это счастье произошло на нашем форуме. Спасибо Вам всем огромное за поздравления! Вам желаю здоровья и реализованных туристических маршрутов!!! :i-m_so_h: Буду надеяться, что доведётся познакомится и лично в турах! Чему я, буду очень рада!!! СПАСИБО
  21. Танечка, Здравствуй ! Какие Вы все молодцы - москвичи !! Конечно очень приятно встретить тех с кем познакомитлся на форуме заочно. Пообщаться, поговорить, поделится мнением . Молодцы . Спасибо всем большое!! :i-m_so_h:
  22. Ольга и Mary-Mary! С днём рождения , дорогие!!! " Поздравляю, поздравляю счастья, радости желаю, жить, творить, смеяться, петь, в общем, - сердцем не стареть!"
  23. raisa

    DSCN6026

    г. Олесунн
  24. raisa

    DSCN5939

    Водопад " Семь сестёр"
×
×
  • Создать...