Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Смирнова Гузель

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о Смирнова Гузель

  • День рождения 16.06.1974

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 440 просмотров профиля
  1. Источник: Америка слева и справа
  2. Источник: Вопрос экспертам
  3. Дорогие эксперты и жители г. Москвы! Как найти расписание автобуса Москва-Брест, вроде как такой есть, а как он ездит и откуда не могу найти.
  4. Там при входе на купол аудиогиды дают с русским языком и полно буклетов на русском.
  5. Для "полноценно и не бегом" часа 3-4 вам вполне хватит (с подъемом на арку, но без шопинга)...неплохо будет, если рассчитать время так, чтобы сначала все посмотреть при свете дня и захватить немного вечера...тогда можно будет посмотреть свето-музыкальный фонтан перед аркой, да и сам район вечером совсем по-другому смотрится... http://www.paris-sam.com/index18.html http://venividi.ru/node/9920 http://kucheryavchik...com/118577.html Источник: Замок Во-Ле-Виконт. Франция в миниатюре.
  6. По Вене мы прокладывали маршрут на основе двух карт - они дополняют в чем-то друг друга. Карта Вены 1 Карта Вены 2 Также даю ссылку на свой альбмчик с картами. Карты Там есть несколько карт по туру 2АМ. Туда же буду добавлять карты по 3Б+XL. Карты распечатывали в формате А3 Источник: Возвращение в мечту. Отзыв о туре 3Б+XL «Северная Италия»
  7. Источник: Возвращение в мечту. Отзыв о туре 3Б+XL «Северная Италия»
  8. Бронировала на три времени: 14-00 , 15-00 и 16-00. В итоге прошла в 13-10. Только сильно улыбались при виде приглашения, мне его распечатали на формате А3! :mosking:
  9. Источник: Где стоит побывать в Берлине?
  10. Источник: Поездка в Версаль, Дефанс, на Монпарнас
  11. Источник: Поездка в Версаль, Дефанс, на Монпарнас
  12. Источник: Городок науки и промышленности в Париже
  13. Я была в Ла Вилет в 2010 году со своим взрослым сыном. Павильоны (вы в интернете о них прочитали) мы не посетили. Туда пачками шли французы со своими детишками. Мы погуляли по парку, сходили в кинотеатр Жиод. Это тот, который в виде сферы, с большим панорамным экраном. Качество 3D очень хорошее, полный эффект присутствия. Мы посмотрели научно-познавательный фильм о динозаврах. Там демонстрируют только такие фильмы, сеансы каждый час. Помню в программе было что-то о подводном мире, кажется, о Лас Вегасе. В парке на травке отдыхали компании: молодежь, семьи с детьми. На территории всякие чудные сооружения в виде мостиков, прогулочных галерей. В общем, место занятное, а если все посетить, еще и познавательное. Но, полагаю, без знания языка будет непросто разобраться со всякими интерактивными экспонатами, хотя, быть может, с помощью метода тыка нет ничего невозможного. Имеются фотографии. Если любопытно, могу закинуть. Из Ла Вилет пешком дошли до парка Бют-Шомон - они недалеко друг от друга. Парк очень живописный, с озером, скалой и ротондой на ее вершине, водопадами. Есть услуга спуска со скалы под руководством профессиональных альпинистов и на альпинистском снаряжении. Отдыхают там преимущественно французы. В общем, если вы хотите приобщиться чуть-чуть к жизни и быту парижан, вам в Ла Вилет и Бют-Шомон. которые в стороне от туристских маршрутов. Источник: Городок науки и промышленности в Париже
  14. Урррааа! Заработала! :yes3: Всем большое спасибо!
  15. А у меня ее нет! :cray: Может надо сделать? В смысле свой блог создать? А как?
×
×
  • Создать...