Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Любитель

Пользователи
  • Постов

    549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 204

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

2 762 просмотра профиля
  1. Вы не поверите, сегодня внук в подарок в честь праздника принес мне суточный солдатский паёк. Посмотрел я, и мне снова в армию захотелось. Хоть кормили нас очень хорошо, но такого разнообразия и не снилось.
  2. Попробуйте сейчас. Давно ничего не загружал. Разучился. Почему-то картинка не разворачивается
  3. В эту газету были завёрнуты эскизы самоделок
  4. Вы не поверите. Разбирал перед праздником свои "богатства" в гараже и нашёл "Комсомольскую правду" от 9 апреля 1976 года. Вот она!
  5. Я не поверил своим глазам, когда увидел эту табличку на одном из зданий у нас в городе.
  6. Вы не поверите. В нашем городе наряду с улицами, имеющими традиционные названия: Ленина, Горького, Пушкина и т. д. есть и несколько необычные: Шпалопропиточная, Газосварщиков, (почему только газо?) Конструкторская, Ремонтная, Формовщиков, Металлистов, Подводников, Снайперов, Связистов, Танкистов, Кавалерийская. Понятно, город ковал (и куёт) оружие и готовил кадры для фронта
  7. Вспомнилось. У меня есть далеко не бедный знакомый. Я его называю "Мой знакомый олигарх" . Как-то он мне рассказал, что с маленьким сыном был в гостях у своего ещё более богатого знакомого. У того в гараже стояли две очень дорогие машины. (У моего знакомого только одна). Сынок спрашивает: "Папа, а почему у дяди Васи в гараже две машины, а у тебя только одна?" Папа объясняет, что дядя Вася много и хорошо работает, и поэтому смог купить две дорогие и красивые машины. Тогда сынок спрашивает: "А ты почему плохо работаешь?" Может и Вербочка много и хорошо работает и поэтому может позволить себе 19 туров?
  8. Вспомнился старый анекдот. Думаю, сегодня будет к месту. Прибыл гусарский полк на учения в уездный городок. Офицеров пригласили в один богатый дом. Сидят, ведут светскую беседу. Темнеет. В комнату заходит служанка и начинает расставлять свечи. Одна свеча оказалась лишней. Служанка спрашивает хозяйку: "Госпожа, а эту куда вставить?" Полковник вскакивает и кричит: "Господа офицеры! Молчать!"
  9. В Перми с 2014 года работает магазин "СамогонУрал". Голова магазина, по-моему, в Екатеринбурге. https://2gis.ru/perm/firm/70000001027633843/gallery/firm/70000001027633843/photos/firm/70000001027633843-2251799847743855
  10. А вот ещё! При таком облачном покрове летели почти до Лиона. Смотрел по навигатору.
  11. Вы не поверите, в сентябре летал в Испанию в туре 9AS, сидел возле иллюминатора, увидел в крыле трещину и до сих пор думаю: это технологическая щель или крыло треснуло?
  12. Очень красивые игрушки. А вот вы не поверите: сегодня один знакомый рассказал мне, что его внучка 14 лет спросила у него: "А что, Пушкин Александр Сергеевич всё ещё пишет?" Нет, милое дитя, он, к сожалению, недавно умер.
×
×
  • Создать...