Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ValaSeka

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о ValaSeka

  • День рождения 11.08.1958

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н.Новгород

Посетители профиля

667 просмотров профиля
  1. Да,тур 3LM уже стоит в графике отправлений,но внесён он был туда ещё до скачка валют! И будет очень печально,если тур не состоится.Мы уже перешли в него после аннуляции другого тура и была надежда,что уж этот-то точно,,, А вот и он подвисает! А тур, между тем, очень красивый! И Ницца и Монако ,Сан-ремо,Зальцбург,Бергамо,озеро Гарда,Сирмеоне! Что ни название-то песня!!! И отель в Сан-ремо пообещали отличный! А,если проявить немного инициативы,то можно посетить очаровательные места в окрестностях Сан-ремо. Это и город-призрак Буссана Веккья и Дольчеаква,вдохновивший Клода Моне на написание нескольких картин и Априкале- один из красивейших малых городов Италии и Себорга- виртуальное государство! Надеюсь,что всё у нас получится!!!
  2. Уважаемый ТТВ! Очень тревожит ситуация с туром 9sk от 30.05.2018.Ответьте пожалуйста, планируется ли набор группы? Остаётся меньше трёх месяцев! Равноценной замены на зти даты нет!
  3. Добрый день! Уважаемый ТТВ,скажите пожалуйста,какой отель планируется на море в туре 3LM. Отдых на Лигурийской ривьере? Спасибо!
  4. Уважаемый ТТВ! Вышлите пожалуйста список отелей по туру 4АМ Хорватия-море,Венгрия,Словения с 10июня 2016.Спасибо!
  5. Уважаемый ТТВ, пришлите пожалуйста утверждённый список отелей по маршруту 4АМ Вся Словения +отдых в Хорватии, Венгрия. , С 10. 06.2016г Спасибо!
  6. Добрый день уважаемый ТТВ! Пришлите пожалуйста список отелей по туру 3GM Wien c 5.08.15г.,если можно.valeri-senk2011@.ru Спасибо!
  7. На тур 10B-XL С 13.09.14г с ж/д-переездом-гид Маковская Елена,а авиа-присоединение-Мамлина Екатерина.Разьве это не объединённый тур?
  8. О чем ты думаешь сейчас?

×
×
  • Создать...