Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Аня72

Пользователи
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аня72

  1. Город сказочный! Были там два года назад.Так понравилось, что решили вернуться!
  2. Спасибо Вам большое ,я не знала! Он и вправду очень похож на польских собратьев! Обязательно его навестим
  3. Мы запланировали Выборг, Эрмитаж и Грандмакет,а в остальное время прогулки. Теперь надо будет вносить изменения,замерзнуть не хочется!
  4. Музей-кафе " Патефон" находится в поселке Железнодорожный ( Гердауэн) ул.Коммунистическая д.1
  5. Какая красота! Как разнообразна природа нашей страны!
  6. Машины бывают разные. Прошлым летом в Тбилиси ехали 7 пассажиров. Обратно в Беслан я ехала одна.Стоимость была такая же. Стоимость не зависит от количества пассажиров.
  7. Мы постоянно пользуемся услугами такси при въезде через Верхний Ларс. Даже когда наземная граница была закрыта во время карантина такси перевозили через границу.
  8. Из Беслана и Владикавказа всегда можно уехать в Тбилиси на такси. Цена вопроса 3-4 т рублей с человека.Машины стоят и в аэропорту, и возле вокзалов.
  9. Зарегистрировать брак можно и Тбилиси в Доме Юстиции без ожидания и не являясь гражданином Грузии. В РФ документ признается, требуется лишь заверенный перевод.
  10. А миллион алых роз ,видимо записан у них в генетическом коде Я нигде не видела таких гигантских букетов кроме цветочного рынка Тбилиси!
  11. Безумно люблю этот фильм! Отличная операторская работа! Тбилиси,Батуми,Сигнахи и Степанцминда сняты необыкновенно красиво! Плюс хорошо подобранная музыка.Ну, и конечно романтические истории никогда не оставляют мои глаза сухими Особено новелла "Повар и гид" ( личные воспоминания )
  12. Lastochka, как Вы так интересно определили, что русские плавать умеют, а грузины не умеют. Я - русская,но плавать не умею никак! Мой муж великолепно плавает, хоть и грузин. Но в Батуми он купаться не станет.Местные любят Кобулети.Там и галька мельче,и море чище, и людей меньше.
  13. Я ехала 12 июля из Беслана. К моему удивлению на границе очереди не было совсем, мы сразу прошли российский КПП. Два часа потеряли в ожидании одного из пассажиров ( его долго допрашивали) На грузинской стороне очереди тоже не было. На прохождение границы ушло 2.5 ч с 11.30 до 13.00.В тот день открыли 15 новых терминалов с российской стороны. Из Грузии в Россию очередь была на всю нейтральную полосу.
  14. С российской стороны работало всего 3-4 сотрудника погранслужбы. Поток машин на границу колоссальный.Очередь из большегрузов тянется на километры. С грузинской стороны дальнобой стоит до Натахтари( рядом с Мцхетой)
×
×
  • Создать...