Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"татьяна"

Пользователи
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

105

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Дальний Восток
  1. У нас примета-если зацветает черемуха жди заморозков. Местами было -8С. Много чего померзло, остались без сирени, кто поторопился с высадкой рассады тоже все замерзло. Так что будьте готовы.
  2. Один из самых популярных национальных парков Италии Чинкве-Терре ("Пять земель") ограничит доступ для туристов. Руководство парка решили установить лимит на колличество прибывающих туристов. Чинкве-Терре известен своими скалами, виноградниками, живописными гаванями и прибрежными тропами. Однако поселения парка, расположенные в административной области Лигурия на северо-западе страны, стали жертвами собственной красоты. Наплыв туристов за последние годы так возрос, что местные жители больше не могут с ним справляться. р.с. Надеюсь это не коснется туристов ТТВ.
  3. По поводу компенсаций за отпуск у меня большие сомнения! Это что-то невозможное.
  4. Из Хабаровска нет акций. :sad: Просигнализируйте если что.
  5. Теперь можно-нужно каждые 5 лет устраивать встречи.)
  6. Документальный фильм " Загадки и тайны семьи Медичи" 2013г. Любителям истории и Италии должно понравиться.
  7. Ага, изменю себе и подамся в их Лондон :biggrin:
  8. Я тоже обратила внимание, что тур с обновлением. В новом виде мне не нравится, если бы Вену изменили. В этом году мне кажется и даты на туры как то стоят не совсем подходяще. Может с новым каталогом чем нибудь порадуют.
  9. Удивительная женская сущность. Отпуск планировала исходя из нынешней обстановки, трезвого расчета. Отдала предпочтение отдыху с семьей у себя на море. А теперь не знаю как вымолить у начальства несколько деньков на майские. Причем рассматриваю любые направления: Россию, Беларусь, Европу. Еще не дает покоя длинная итальянская виза. Любуюсь 9F авиа, уже и цена не сильно имеет значение, лишь дали возможность уехать.
  10. О "викингах" я тоже мечтаю давно, но как то не складывается. Мне так же кажется, что его скоро уберут. Очень замечательный обзорный тур. Он до сих пор в мечтах, если на 2016г сделают дату на май-конец апреля обязательно поеду.
  11. Вот-вот, народ подогревают паническими слухами, сейчас в конце года у многих разные выплаты: 13 зарп, квартальные премиальные, зарплаты. Сейчас все и спустят, лишь бы не пропали кровно заработанные. Объявить бы месяц тишины, обходиться минимумом, чтоб вся торговля колом встала. Во как! :smile:
  12. Тянуть до последнего тоже смысла нет, так и происходит аннуляция туров, надо обозначать свои желания. На меня Будапешт произвел большее впечатление чем Вена. Только чувствуется, что народу финансово тяжелей живется, чем в Австрии, люди попроще, не столько чувства собственного достоинства, что ли. Обязательно к посещению: Чарда, ночная прогулка на кораблике по Дунаю с бокалом шампанского под музыку Ф. Листа(ТТВ устроит), купальни. Желаю от всей души!
×
×
  • Создать...