Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Омичка

Пользователи
  • Постов

    1 951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Омичка

  1. Всем большое спасибо за поздравления, в свою очередь от всей души поздравляю всех Дев нашего форума! Здоровья, финансовой стабильности и конечно новых путешествий!
  2. Да почему то некоторым из нас судьба отмеряет так мало. Светлая память, соболезнования родным и близким
  3. Во всеобщий день туризма От души Вас поздравляем По советам Вашим дельным Отдыхать мы улетаем. Выбор, помогая делать Вы ответственность берете Что так важно и так смело Ведь при вашей-то работе. Пожелать хотим Вам дальше Лишь расти и развиваться И с потоками туристов Идеально всем справляться. Чтобы не было претензий, Чтобы были все довольны. И за новенькой путевкой Шли лишь к Вам непроизвольно.
  4. Всем огромное спасибо за поздравления, очень волнительно и приятно!
  5. Татьяна с днем рождения! Здоровья,любви, солнечного настроения даже в самые серые будни, новых путешествий, пусть все задуманное исполняется!
  6. Татьяна (Нафаня) с днем рождения! Здоровья, финансовой стабильности, радостных моментов в самые серые буднипусть исполнятся самые заветные мечты и состоятся новые путешествия!
  7. Машенька Краснова с днем рождения! Одно имя этого гида собирает автобус, поэтому очень хочется пожелать здоровья, финансового благополучия, любви, счастья , радостных моментов даже в самые серые будни, и очень хочется как можно быстрее увидеть табличку на Белорусском ваш гид Краснова Мария!
  8. Нина с днем рождения! Здоровья, финансовой стабильности, исполнения всего задуманного, так и хочется в очередной раз прогуляться с вами по вашему самому любимому городу, Парижу, чтобы вы завели в какое нибудь вкусное место...
  9. Ниночка поздравляю с днем рождения! Здоровья, исполнения всего задуманного, финансового благополучия и конечно новых путешествий! Просто будь счастлива!
  10. Татьяна с днем рождения! Пусть сбываются мечты, а для этого здоровья, финансового благополучия, радостного настроения и счастливых моментов!
  11. Машенька с днем рождения! Просто будь счастлива каждую минуту!
  12. Возвращаемся с Карнавалов, границы в шенгене открыты, никто не останавливал, не проверял,настроение в группе веселое, да жалко, что мы не увидели карнавал в Ивреи, но зато такой пустой Венеции я не видела, гулять по ней одно удовольствие
  13. Очень хочется хоть и с опозданием поздравить Танечку Шмидт с прошедшим 2 января днем рождения! Здоровья, финансового благополучия, исполнения самых заветных желаний, новых направлений и конечно адекватных туристов!
  14. Юлия поздравляю с днем рождения! Здоровья, исполнения задуманного, радостных моментов в серых буднях, финансовой стабильности и новых путешествий!
  15. Танечка спасибо тебе огромное за репортаж, ты же знаешь, как мы всегда ждем от тебя весточек с места событий, тем более по такому радостному поводу, юбилейному дню рождения нашей любимой компании. Туристы, проживающие во всех концах нашей огромной Родины, конечно же не могут лично поздравить компанию, поэтому тем радостнее, что вы смогли это сделать и за нас, я тоже вчера доплатила за предстоящий тур. Еще раз спасибо за то, что поделились с нами позитивом вашей встречи!
  16. Любимую компанию с юбилеем! Успехов, процветания, финансовой стабильности, новых маршрутов для нас туристов, гидам поездок без форс-мажора и конечно всем здоровья!
  17. Балерина с днем рождения! Здоровья, исполнения всего задуманного, ярких событий в повседневных мелочах, финансового благосостояния, счастья и новых путешествий!
  18. Ниночка (Нина М) поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, финансового благополучия,исполнения всего задуманного, простого человеческого счастья в бытовых мелочах и конечно новых поездок!
  19. Олечка (olja) поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, исполнения всего задуманного, финансовой стабильности, новых путешествий по любимой Франции! Будь счастлива!
  20. Олечка (olga_vega), Елена (Gutelaune) и Анатолий (Mezzo) поздравляю с днем рождения! Здоровья, финансового благополучия, солнечных дней в предстоящих путешествиях, исполнения всего задуманного и просто счастья в каждый миг!
  21. Дорогие девочки Юленька (yu_kka), Оля (Ольга.Г) и Наталья (Наталья-Петербург) поздравляю вас с днем рождения! Желаю здоровья, финансового благополучия, радостных моментов в повседневных мелочах, любви,семейного счастья и конечно же новых путешествий!
  22. Да ошарашивающая новость о смерти Дмитрия, пусть земля ему будет пухом. Соболезнования родным и близким.
  23. Всех с Великим праздником Днем Победы
×
×
  • Создать...