Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Омичка

Пользователи
  • Постов

    1 951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Омичка стал победителем дня 22 мая 2019

Омичка имел наиболее популярный контент!

Репутация

25 055

Информация о Омичка

  • День рождения 14.09.1968

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Омск

Посетители профиля

4 315 просмотров профиля
  1. Всем большое спасибо за поздравления, в свою очередь от всей души поздравляю всех Дев нашего форума! Здоровья, финансовой стабильности и конечно новых путешествий!
  2. Да почему то некоторым из нас судьба отмеряет так мало. Светлая память, соболезнования родным и близким
  3. Во всеобщий день туризма От души Вас поздравляем По советам Вашим дельным Отдыхать мы улетаем. Выбор, помогая делать Вы ответственность берете Что так важно и так смело Ведь при вашей-то работе. Пожелать хотим Вам дальше Лишь расти и развиваться И с потоками туристов Идеально всем справляться. Чтобы не было претензий, Чтобы были все довольны. И за новенькой путевкой Шли лишь к Вам непроизвольно.
  4. Всем огромное спасибо за поздравления, очень волнительно и приятно!
  5. Татьяна с днем рождения! Здоровья,любви, солнечного настроения даже в самые серые будни, новых путешествий, пусть все задуманное исполняется!
  6. Татьяна (Нафаня) с днем рождения! Здоровья, финансовой стабильности, радостных моментов в самые серые буднипусть исполнятся самые заветные мечты и состоятся новые путешествия!
  7. Машенька Краснова с днем рождения! Одно имя этого гида собирает автобус, поэтому очень хочется пожелать здоровья, финансового благополучия, любви, счастья , радостных моментов даже в самые серые будни, и очень хочется как можно быстрее увидеть табличку на Белорусском ваш гид Краснова Мария!
  8. Нина с днем рождения! Здоровья, финансовой стабильности, исполнения всего задуманного, так и хочется в очередной раз прогуляться с вами по вашему самому любимому городу, Парижу, чтобы вы завели в какое нибудь вкусное место...
  9. Ниночка поздравляю с днем рождения! Здоровья, исполнения всего задуманного, финансового благополучия и конечно новых путешествий! Просто будь счастлива!
  10. Татьяна с днем рождения! Пусть сбываются мечты, а для этого здоровья, финансового благополучия, радостного настроения и счастливых моментов!
  11. Машенька с днем рождения! Просто будь счастлива каждую минуту!
  12. Возвращаемся с Карнавалов, границы в шенгене открыты, никто не останавливал, не проверял,настроение в группе веселое, да жалко, что мы не увидели карнавал в Ивреи, но зато такой пустой Венеции я не видела, гулять по ней одно удовольствие
  13. Очень хочется хоть и с опозданием поздравить Танечку Шмидт с прошедшим 2 января днем рождения! Здоровья, финансового благополучия, исполнения самых заветных желаний, новых направлений и конечно адекватных туристов!
  14. Юлия поздравляю с днем рождения! Здоровья, исполнения задуманного, радостных моментов в серых буднях, финансовой стабильности и новых путешествий!
×
×
  • Создать...