Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ОльгаР

Пользователи
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Подольск Моск.обл

Посетители профиля

1 272 просмотра профиля
  1. Добрый день! Прошу список отелей по туру 9 SP Avia "Вся Португалия + классическая Испания", вылет 14.09.2019. Спасибо!
  2. Добрый день! Вопрос визовому отделу: в Личном кабинете вижу, что открыта виза в Великобританию для тура 5GTAvia с 17.08.2018. Можно ли узнать на какой срок открыта виза? Турист Рябова О.М. Спасибо!
  3. Добрый день! Вопрос по туру "1NG Три дня в Амстердаме + Берлин, Гамбург" с 27.12.2017, встреча НГ в Амстердаме. В каком месте будет предновогодний ужин? В ресторане города или в ресторане отеля? Спасибо!
  4. Добрый день! Можно ли узнать на какой срок открыта виза Рябовой О.М. к туру 4AB NY Prague Знакомство с Прагой + Дрезден + Нюрнберг, выезд 29.12.2016? То, что открыта я вижу в "Личном кабинете", а вот сроков нет. Информация поможет с дальнейшим планированием поездок. Заранее благодарна!
  5. В Калининграде, в аэропорту Храброво, все чемоданчики, которые претендовали на именование "ручная кладь" должны были быть запихнуты в рамочку из металлических трубок с определенными габаритами. Мой чемодан с усилием, но вошел, и его только тогда разрешили взять в салон. Такое я впервые встретила.
  6. Добрый день! Можно ли узнать на какой срок открыта виза Рябовой А.А. к туру 8MKS 5 Балтийских столиц, выезд 16.07.2016? То что открыта я вижу в "Личном кабинете", а вот сроков нет. Заранее благодарна!
  7. Добрый день! У меня вопрос по времени отправления тура 8 MKS "5 Балтийских столиц" с 16.07.2016. В программе тура указано "Выезд с Белорусского вокзала поездом №95 в 19:36 или др. поездом..." , но на сайте РЖД ( как впрочем и ТУТУ, МЖА ) время отправления данного поезда 18:42 из Москвы. Я полагаю, что не внесли изменения в программу, т.к. на 19:36 вообще поезда нет до Минска в этот день. Все-таки почти час разницы.
  8. Добрый день! Прошу выслать список отелей по туру 3ML Avia NY "Северная Италия. Новый год в Милане", вылет 28.12.2015. Спасибо!
  9. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей для тура 4MR Легенды Трансильвании: Румыния и Венгрия, выезд 14.08.2015, если можно. Спасибо!
  10. Добрый день! Была в этом заведении 2 года назад. Никаких проблем с заказом не было, у них было меню на русском. Просто пальцем покажете и официант Вас поймет. Устрицы не ела, заказывала мидии отварные, подавались в кастрюльке. Очень вкусно! Там очень приятная атмосфера, в этом кафе. Моя подруга там ела устрицы первый раз в жизни, ей понравилось.
  11. Я тоже поглядывала на Мадрид (в Барселоне уже встречала 2014 год), и забронировала по акции до 1 сентября НГ в Ницце. И "сижу" гордо одна в автобусе... давно уже... Что-то никто, кроме меня, не хочет в Ниццу.
  12. Добрый день! Можно ли уже запрашивать список отелей по туру 4-Magic NY (Munchen), выезд 28.12.2014? Спасибо!
  13. Добрый день! Вопрос к знатокам Китая. Какие там электрические розетки? Евро-разъем подойдет или нужен переходник?
  14. Добрый день! Программа 4-Magic NY (Munchen) подверглась очередной корректировке? Следует ли понимать, что теперь заезда в Ротенбург-на-Таубере и в Нюрнберг не предусмотено, но теперь вернули поездку в Альпы с подъемом на Цугшпице?
×
×
  • Создать...