Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ольга К.

Пользователи
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ольга К.

  1. Подскажите, пожалуйста, за сколько дней (недель) к Вам должна поступить полная оплата за тур? Я полностью оплатила тур месяц назад, выезд с 14 апреля 13г., а в статусе заявки указано "пред. подтверждение". То есть мое ТА еще не перевело Вам деньги, и может ли это привести к несвоевременной сдаче документов на визу?
  2. "..и вот говорю я как-то за завтраком Канту.... "Так Вам, может, к ним? Чего уж тут с нами-то... Все равно не оценим в достаточной степени.
  3. Ну да, до абсурда у нас могут довести любую ситуацию. У нас вот, например, точно знаю, другая проблема возникнет - финансовая. Ну нет у родителей возможности детей в подобные туры отправлять. И как это у Риты все получается. Прям загадка века! Что ж, Свет, езжай одна и чтоб попутчики откликнулись, не как у меня. Из 45 чел - всего 3.
  4. Ольсик, еще раз большое спасибо. Документы в статусе ОК и приняты. Ура!
  5. Да, Ольсик, номер выглядит именно так. Но буквы набирала русские прописные - сейчас же попробую английские. Спасибо.
  6. Это почему это не доверят?! Ты такая активная и ответственная, думаю. Вон как к поездке готовишься! Ну, и ничего невозможного нет.
  7. Девочки, спасибо, что откликнулись! А то я что-то нервничать начала. Номер вводила большими буквами. Смотрела в листе бронирования под штрих-кодом по совету ННН. Наверное, завтра надо в агенство звонить по поводу номера и вообще документов, а то выезд-то 14 апреля, меньше месяца осталось. Да, я же еще вчера написала специалисту ТТВ по визовому направлению, ответа тоже нет.
  8. Света, а не попробовать ли и тебе собрать детскую группу, да несколько раз в год?! Так понимаю, ты тоже в школе работаешь. Вот съездишь в тур, потом в другой с Ритой (чтоб особенности поездок с детьми получше узнать) - и вперед, за непрекращающимся путешествием длиною в жизнь!
  9. Так что же с моими документами? И ТТВ не отвечает... У них, сейчас выездов, наверное слишком много, некогда.
  10. Подскажите пожалуйста, - после того, как я ввела номер заявки, написано - "заявка не найдена". Что это значит - документы на визу еще не поступили или просто они не обработаны ТТВ или не заданы в визовый центр?
  11. Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, поступили ли документы на Кашипову О.Ю. - тур 4 АМ - выезд 14 апреля 13г.?
  12. Света, это, как уже писали, - предугадать это невозможно. И уж лучше, как говорится, "не париться" по данному поводу вовсе. Думаю, что при позитивном настрое любые несостыковки благополучно будут забыты благодаря получаемым впечатлениям. Я вот, например, только сейчас, после общения на форуме и чтения отзывов, начинаю понимать, что в первом туре у нас гид была не ах. Равнодушная какая-то. Но именно тогда я и не придала этому значения - уж слишком велико было желание увидеть Европу и еще больше радовало ощущение того, что твоя Мечта исполнилась. Так что - удачи! Вы ведь едете в тот же тур, что и я - только позднее. Мне уже жалко, что не вместе, а то с моего автобуса что-то никто не откликается. А компанию дружную и веселую я люблю.
  13. Предлагаю организовать кампанию "За выпуск новых автобусов без перегородок!" Ну, можно и вообще без стекол, чтоб ветерок подувал.
  14. Организовать людей для выполнения поставленной задачи на месте (пусть даже в школе) - это одно, а каждый день с утра до вечера организовывать детей, перемещаясь при этом из страны в страну - это, своего рода, высший пилотаж! Рита - молодец!
  15. Коноплянка абсолютно права. Ездила в 1 VP (к слову, раньше там Варшава была включена в тур), поэтому, сейчас ее, скорее всего, предложат как доп. заезд. В Париже 4 дня - но его я так и не почувствовала, т.к. хотелось увидеть все, что там предлагается. Поэтому практически все дни провела на выездных экскурсиях - Версаль, Фонтенбло, Диснейлэнд и т.д. А 1 День на Париж - это совсем ничего. Если Вы желаете все это тоже посмотреть, то времени на сам Париж не хватит ни в одном из туров. Поэтому исходите из ценовых предпочтений, и если получится - то 1А+ Paris или 1 АК (там еще Амстердам, Брюссель, Трир и Дрезден). Ну а нет, берите любой - все равно захочется вернуться! Удачи.
  16. olija, подскажите, как это сделать, пожалуйста. В функциях фото не увидела.
  17. Подскажите, как загрузить свою фотографию в профиль? У меня почему-то пишет, что объем фото слишком большой. Перепробовала все фотки - не получается.
×
×
  • Создать...