Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Astronotys

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о Astronotys

  • День рождения 27.06.1969

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Когалым
  • Интересы
    [url=http://www.visit-map.ru/?id=3126][img]http://www.visit-map.ru/flags/3126.png[/img][/url]

Посетители профиля

666 просмотров профиля
  • LNM

  1. Уважаемый ТТВ, добрый день! Тур 2I у нас: (Нифонтов А.А., Солодова И.Н. и Перевалова С.Ю.) начинается 8 мая. Смотрю информацию по визам и грустно становится, начинаем волноваться. Прошу Вас сообщить что-нибудь утешительное. Спасибо! "Документы вышли из посольства" Номер заявки: Фамилия туриста Статус услуги визы Статус документов СОЛОДОВА И.Н. Запрос Данные отсутствуют ПЕРЕВАЛОВА С.Ю. Запрос Данные отсутствуют
  2. Вот я, примерно, про такую карту для себя думала. Супер! До вашей ссылки держала в голове такую идею: прикупить или скачать и распечатать (тех.условия позволяют) политическую карту мира, но не цветную, а как бы контурную. По мере "освоения" стран, раскрашивать карту, преобразовывать в цветную. А с вашим предложением все гораздо проще! Спасибо за наводку! Интересное наблюдение: путешественники одинаковые идеи вынашивают. ))) А Light осуществил. Молодец.
  3. Объявлять всемирный траур нет причин. Катастрофы не случилось. А некоторые посты во всемирной паутине очень интересные, вызывают и смех и улыбку. Наличие чувства юмора при любом раскладе, это не плохо.
  4. Добрый день, уважаемые сотрудники визового отдела! Прошу Вас сообщить открыта ли виза, в порядке ли документы на Перевалову С.Ю., тур 1A+Paris с 27.12.2012 г. С уважением, Перевалова С.Ю.
  5. Ghfdlf&! Спасибо, научили! Успокоили! "ОК ОПЛАЧЕНО" - это что обозначает? Не доверяю местным ТА. Звонила сегодня в ТТВ узнать про визу, сказали, что находится на рассмотрении в г.Уфе :scratch: А у меня информация, что визы жители ХМАО получают в Екатеринбурге, о нем же и речь была в местном ТА. Не пойму.... как так может быть?
  6. ДОБРЫЙ ДЕНЬ! № заявки есть - 1А271221В, ввожу в поле "статус визы", получаю ответ: заявка не найдена. По каким причинам такое может быть?
  7. Добрый вечер, ТТВ! Как и где можно узнать номер заявки на визу, дабы увидеть её состояние на сайте ТТВ? Тур 1А+Paris c отправлением 27.12.12 г. место в автобусе 11ЛО?
  8. О чем ты думаешь сейчас?

  9. О чем ты думаешь сейчас?

×
×
  • Создать...