Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

radv2

Пользователи
  • Постов

    676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

radv2 стал победителем дня 22 января 2019

radv2 имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 397

Информация о radv2

  • День рождения 14.12.1953

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    :"Оболенск", Вячеслав
  • Интересы
    Путешествия. Природное земледелие. Фото. Слайдшоу.

Посетители профиля

3 145 просмотров профиля
  1. Вот тут есть информация про паромы из Катании на Мальту https://selfguide.ru/italy/sicilia/catania-travel-guide/paromy-ferry-boats-from-catania/ Мы путешествовали на Мальту вот на этом пароме http://www.virtuferries.com/,
  2. Губернатор итальянской области Венето Лука Дзайа заявил, что Венеция столкнулась «с тотальным и апокалиптическим наводнением». «Мы столкнулись с тотальным и апокалиптическим наводнением, я не преувеличу в словах, но 80% города находятся под водой. Нанесён невообразимый и устрашающий ущерб», — указал он. Ранее сообщалось, что в результате проливных дождей уровень воды в Венеции поднялся до 183 см, при этом критической считается отметка в 130 см. В настоящий момент город затоплен более чем на 80%.
  3. Добрый день! Вышлите пожалуйста список отелей по туру 7SG Avia Сказки германии от 27.10.2019.
  4. Немного не так. Нужно так: "Тут бы лучше восхититься Лешиной способности решать возникающие У Саши проблемы ..." ???
  5. В личном кабинете есть ограничение на размер прикрепляемого файла: Возможно Вы отправляете файл бОльшего размера, и поэтому он не загружается.
  6. А причем здесь ссылка на украинский сайт, где приводятся украинские законы?
  7. Как бы не пришлось отказаться от выбора. Осталось всего 3 места на Сказки германии
  8. Тоже имеются вопросы к бывалым: 1. Т.к. прилетаем в Берлин в воскресенье, и предположительно нас поселят в Азимут отель на окраине, то возникает вопрос где там можно пообедать и поужинать кроме макдональдса? 2. Хоть какие-то магазины работают в воскресенье, или все напрочь закрыто? 3. Рейсы с авиа-присоединением кто-то встречает в аэропорту прилета, и если да, то как это происходит? У нас заказан групповой трансфер из аэропорта. 4. В какое время утором обычно забирают авиа-группу из гостиницы?
  9. Тогда советую поспешить, т.к. на 27 октября осталось всего 4 места, хотя в начале этой недели было меньше 30 и был под вопросом выезд тура. Я бронировал этот тур 31 июля, после снятия бесплатных броней при наличии 9 человек. И вот всего за чуть белее чем 40 дней тур уже практически набран. Тоже выбирал его в надежде увидеть золотую осень в европе.
  10. А что за акция? Я что-то ничего подобного там не вижу. Есть акция "Забронируй место бесплатно". Так бесплатный период закончится 23 января, а до этого срока можно не платить.
  11. Не всё так однозначно. Вот когда наступит 23 января - когда нужно будет оплачивать аванс за тур, тогда и будет ясно насколько заполнен автобус. Я тоже давеча так думал, что все, кто забронировал заранее, уж точно не снимутся с тура. Но как только наступила дата оплаты аванса, от половины автобуса осталось только 9 человек. Благо освободились даже любимые мои места 2а и2б, и я их тут-же забронировал. А теперь, когда до тура всего полтора месяца, в автобусе 29 человек. Еще есть надежда, что несколько человек добавится, и те, кто сделал предоплату - не снимутся. Похоже, что с появлением опции предварительного бронирования некоторые "туристы" бронируют сразу несколько туров, а уж потом, когда наступает время оплаты, начинают выбирать куда же им поехать.
  12. Могу предположить, что это сувенирный жетон. Во многих соборах такие жетоны можно купить в автомате. Я, например, встречал и покупал такие в Париже - в Нотр-Да́м-де-Пари́, и в Кёльнском соборе. Потом еще где-то видел, но уже не покупал. Стоимость вроде бы небольшая, от нескольких Евро, точно уже не помню.
  13. 2019г - Балтийский променад 2 от Arlen
  14. Я бы им предложил прекратить обвинять Россию в том, чего она не совершала, тогда не придется выдумывать всякие обходные пути для обхода российских санкций.
×
×
  • Создать...