Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Елена

Пользователи
  • Постов

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 390

Информация о Елена

  • День рождения 21 марта

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Королёв Московской области

Посетители профиля

2 944 просмотра профиля
  1. Так ТТВ же совсем недавно писал, что денежные средства сейчас бухгалтерия разносит вручную. Ночью, естественно, бухгалтерия не работает. За день сделают. Всё будет хорошо!
  2. Марин, на сайте консульства Италии в Москве есть эл.почта визового отдела консульства. Надо написать туда о своей проблеме, приложив ксерокопию первой страницы паспорта. Они ответят где ваши паспорта.
  3. Только что из перекрестка - у нас такого товара нет!
  4. В России, Танюш, сейчас много чего интересного можно посмотреть на любой вкус и кошелек. Да и Белорусь с её сказочными замками совсем недалеко и доступно очень даже. Так что на наш век приключений вполне хватит!
  5. Марин, а ты собралась ввезти больше 10 тысяч евро и 50 кг РУЧНОЙ клади?
  6. Светлана, вопрос по карте: не было сбоев в оплате картой ( я понимаю белорусской?), и можно ли сейчас оформить карту белорусского банка россиянам?
  7. Светлана, а расскажите, пожалуйста, и Вы : как добирались из Беларуси в Рим.
  8. В Италии кулеров не было, были только во Франции, как и чайники.
  9. В феврале этого года в карнавальном туре никакого переходника не нужно было. Да и в 2015 и 2019 всё подходило без проблем. Насчет чайников: в итальянских отеляж их не было нигде, хотя отели и были всеи4 звезды, зато везде были холодильники.
  10. Марин, уже с визой не успею от слова совсем. А моя карнавальная прикажет долго жить 5 мая.
  11. А я сегодня была в Пушкинском музее. Сколько же там напоминалок об Италии: и Давид Микеланждело из Флоренции, и кафедра из Собора в Пизе, и опять Микеланджело из капеллы Медичи! Боже, ну почему я не собралась и с вами?!
  12. У меня в декабре похлеще было. Мониторила, мониторила билеты, да время на визу поджимало, купила в 21.00 билет Москва-Ереван-Москва за 40221 руб. Ложась спать, для интереса решила посмотреть цену (не прогадала ли), время было 00.05, т.е. уже другой день - цена билета 54780.
×
×
  • Создать...