Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

lidatym

Пользователи
  • Постов

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

466

4 Подписчика

Информация о lidatym

  • День рождения 22.09.1955

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

1 858 просмотров профиля
  1. Добрый день! Прошу Вас выслать список отелей по туру 3APU Avia "Апулия + Южная Италия" с 17 августа 2019 года. Спасибо.
  2. Добрый день, пожалуйста, вышлите список отелей по туру 9GP avia "Сады и дворцы Португалии" с 07.05.2019. Спасибо.
  3. Аня, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, благополучия, восхитительных путешествий!
  4. Добрый день! Пожалуйста, вышлите список отелей по туру 3МК Карнавал с 10 февраля для группы № 1 Ольги Макаровой. Спасибо.
  5. Здравствуйте, я из Тюмени. Хочу пояснить, тюменские конфеты фабрики "Квартет" продаются в полном ассортименте в фирменных магазинах фабрики. Знаю два: один на ул Республики в районе ДК "Строитель", второй около Театра Кукол. В меньшем ассортименте (2 - 3 наименования) есть во всех супермаркетах под маркой "Продаем тюменское). Если интересует и еще актуально могу уточнить адреса, пишите в личку.
  6. Большое спасибо Нина и Ира! Не ожидала, в тему зашла совершенно случайно... СПАСИБО!!
  7. Доброе утро! Прошу выслать список отелей по туру 3DG Доломиты и озеро Гарда с 6 сентября. Спасибо.
  8. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 4PS"Отпуск в Татрах" с 2 августа. Спасибо.
  9. Уважаемый ТТВ! Пожалуйста, вышлите список отелей по туру 3КМ Авиа Катания "Отдых на море на Сицилии и в Сорренто" с 3 сентября. Спасибо.
  10. Уважаемый ТТВ! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 3КМ "Отдых на море на Сицилии и в Сорренто (авиаперелет в Катанию)" с 3 сентября 2015 года. Спасибо.
  11. Добрый день! Прошу Вас выслать список отелей по туру 7RS1 30.04.15 "Романтическая дорога Германии + Боварские Альпы" с 30 апреля. Спасибо!
  12. Присоединяюсь к вопросу. Сегодня хотела заплатить остаток денег на дату с 30 апреля, а тур исчез.... Сидело 33 человека...
  13. Добрый день! Прошу Вас выслать список отелей по маршруту 9 KS Вся Испания + отдых на Коста дель Соль с 9 сентября (до вылета осталось 4 дня, из них 2 дня для Вас - выходные). Спасибо.
  14. Добрый день! Прошу выслать список отелей по туру 9KS Вся Испания + отдых на Коста дель Соль с 9 сентября. Спасибо.
×
×
  • Создать...