Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ира

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

180

Информация

  • Город
    москва
  • Интересы
    путешествия искусство

Посетители профиля

1 913 просмотров профиля
  1. Большое Вам спасибо за интересные репортажи и публикации о любимой Италии.
  2. Уважаемая Екатерина, турист ТурТрасВояжер с упорной настойчивостью просит Вас удешивить отели, и селить туристов в 2-х звездочные отели .Но это только его желание, ему уже десятки туристов ответили, что это нам не надо, но он все равно никого не слышит, кроме себя. Поэтому убедительно прошу ТТВ от имени постоянных туристов, не надо нам ухудшать условия поездок, в это трудное время мы с Вами, и не забираем свои деньги, за оплаченный полностью тур, а переносим на осень. И еще очень ждем новых дат на туры.
  3. Дорогие друзья, поздравляю всех сотрудников ТТВ , всех форумчан с наступающим Новым годом! Пусть год" крыски"принесет все то, О чем душа мечтала, любовь, здоровье И доход такой , чтобы на путешествия хватало...
  4. Дорогой ТТВ, с ЮБИЛЕЕМ! Спасибо всем сотрудникам компании, которые организуют наши путешествия и заботятся о нас. Особая благодарсность: нашим любимым ГИДАМ. Пусть новые откроются дороги с ТТВ И вместе с нами, новые места Пусть не подводят на дорогах ноги, А путешествий будет больше ста!
  5. Мне кажется, что по туру 2GF Гастрономическое путешествие по Франции должны быть выезды для желающих летом, а кто не может ездить при температуре 40 градусов жары в сентябре, октябре. ТТВ, наверное ,рассмотрит даты выездов, т.к. тур новый, появился только в 2019г.
×
×
  • Создать...