Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

margo-idiza

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

240

3 Подписчика

Информация о margo-idiza

  • День рождения 14.04.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Губкин, Белгородская область

Посетители профиля

3 466 просмотров профиля
  1. Aksinay и все все именинники с днем рождения!!! Всего самого хорошего!!!!! :clapping:
  2. Поздравляю с днем рождения гида Елинкину Алену!!! Желаю море приключений, интересных и увлекательных дорог, необычных и завораживающих событий, прекрасного настроения!!!
  3. Дорогие, путешественники - именинники - ОЛЬГА (Olga111), Алексей, o4arovashka, и все все все именинники с днем рождения!!! Желаю счастья и здоровья, Улыбок, бодрости и сил, Чтоб каждый день обычной жизни Лишь только радость приносил! :dance4:
  4. Поздравляю с праздником замечательного гида - Юлю Говоркову!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть радужное настроение В особенный день, в день рождения, Подарит букет впечатлений, Улыбок, цветов, поздравлений! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  5. Луч рождественской звезды Пусть хранит Вас от беды, Всем желаю я добра В светлый праздник Рождества!
  6. Оксана (Aksinay)! Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей, и нежной, и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессильи. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!
  7. "Julia", VNA, и все все именинники и именинницы :dance4: с днем рождения! :dance4: Счастья, здоровья, прекрасных путешествий и ярких впечатлений!!! :dance4: :dance4: :dance4:
  8. Сегодня ярче солнца свет, И даже кажутся светлей И школьный двор, и кабинет! Сегодня День учителей! С ПРАЗДНИКОМ!!!
  9. Всех, всех, всех с ПРАЗДНИКОМ!!! :dance4: :dance4: :dance4:
  10. Лена Ландышш, ElenaR, Olga April, Evgeniya, вИра Пусть яркой мозаикой Сложится жизнь из теплых и солнечных дней, Из добрых улыбок, приветливых лиц, Вниманья родных и друзей! Пусть будут подарки, сюрпризы, цветы, Реальностью станут любые мечты!
  11. А ЛЕНУ KrEN поздравляю с днем рождения!!! Желаю в день рождения успеха, Энергии,здоровья,доброты, Событий интересных,дружбы,смеха, И наяву исполненной мечты! Хороших впечатлений,встреч прекрасных, Большой удачи,радости и сил, И чтобы каждый вечер было ясно, Что день минувший вновь счастливым был!
  12. Вы не поверите, а я соскучилась по Праге , и приготовила "Вепрево Колено".
×
×
  • Создать...