Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Юлиана Юлиана

Пользователи
  • Постов

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Юлиана Юлиана стал победителем дня 4 февраля 2019

Юлиана Юлиана имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 152

Информация о Юлиана Юлиана

  • День рождения 3 октября

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3 885 просмотров профиля
  1. А, Вы знаете не работающий микрофон тема не новая. В нашем первом туре на Алтай с 1 мая 2021 я описывала эту проблему, что микрофон на последних рядах не слышен. Но как сказал гид, что проблему решить невозможно.
  2. Скажите пожалуйста, а можно ли купаться в Каспийском море, в частности в Махачкале? В тиктоке крутятся видео, о том, что в это море спускается канализации и у них совсем нет очистных сооружений.
  3. Каким же надо быть смелым туристом, чтобы в сегодняшних условиях планировать и оплачивать тур за границу. Тем более если в данный момент запрет на покупку валюты.........
  4. 10ATM AviaАвиаперелет из Москвы в Стамбул Путешествие в Турцию и отдых на Эгейском море Стамбул (3 ночи в отеле 4* в центре города) – Бурса – Кушадасы (отдых на море 5 ночей в отеле 4*, полупансион) – Эфес* – Паммуккале* – Иераполис* – Пергам – Троя А, нельзя ли в данном туре рассмотреть отель 5* (как альтернатива или 4*, или 5*), как в испанском туре предлагалось на выбор по шикарнее и по проще. Тот отель, который сейчас предлагается, как то не совсем хорош для турецкого сервиса. Хотелось бы получить не только познавательную часть, но и хороший пляжный отдых...
  5. У меня Билайн, проблем со связью не было. Когда будете ехать по природе, то связи разумеется не будет, но стоит подъехать к населенным пунктам связь была отличная.
  6. Переводом на карту гида можно было оплатить и даже попросить наличку и вернуть на её карту переводом. В магазинах стоят терминалы. Сбербанк точно есть.
  7. Без проблем. Оплатить экскурсии можно как наличкой так и картой.
  8. Я в своём отзыве описала данное мероприятие. На одной доске будет порезан меленько при чём на несколько человек. Затем очень болтливая дама с шутками и прибаутками расскажет про отель, про сыроварни и. Пригласит кого-нибудь для варки. Внизу будет продаваться сыр. Рекомендую купить. А кто не захочет пойти может погулять по отелю. Там также загон с кролика и, коза и, петуха и. Вообще-то это допник.
  9. Очень жаль, что в другом туре гид и группа из 32 человек не поставила хама на место. Ведь благодаря им этот горе водитель имеет работу.
  10. В нашем туре водитель был молодой человек, очень, очень хороший, двери работали обе, но как водится все почему-то хотят выходить во вторую. Водитель очень отзывчивый, внимательный и одет был нормально. В последний день при поездке в аэропорт, у нас оставалось много времени и чтобы мы не томились он нас повёз другой дорогой более дальней, но очень красивой мимо водохранилища, как сказала Татьяна это так называемое море. С такими водителямм я бы ездила и ездила.
  11. У нас на работе, у начальницы отдела в первую волну болела бабушка, мама, тетя с которыми она естественно тесно взаимодействовала, во вторую волну весь ее коллектив и тоже был тесный контакт в декабре. Мы решили, что скорее всего она перенесла бессимптомно. но тест на антитела показал, что их нет. Вот что у нее очень сильный иммунитет?
  12. Елена в первый день после экскурсий мы вернулись в Караван в шесть часов, нам была предложена баня за счет ТТВ, согласилось только трое. Так, что у нас было время погулять по окрестностям. Там небольшой водоем (на фото он ест), очень красиво там. На второй день мы вернулись к 20 часам, на ужин, потом многие решили прогуляться до турбазы пешком через магазин (минут 10 идти с горочки). Когда нам выдали ключи и вошли в домик, то там уже был включен обогреватель-ветерок. На ночь мы его выключили. Утром немножко было прохладно, но обогревать быстро нагрел домик. У нас то был все таки май, ночи холодные, а у Вас будет лето.
  13. Пусть Вам билет скинут заранее и Вы сможете зарегистрироваться самостоятельно и выбрать себе место. У аэрофлота эта услуга бесплатно. Гид нам только раздала конвертики и все. Регистрацию проходили самостоятельно.
  14. Это уже скажем, кто как тратит. Кто-то и 30000 рублей истратил, кто-то меньше. Ну сувениры там это мед в малюсеньких баночках в форме мишки с орехами и без них и т.д. стартовая цена от 150 руб., копченное мясо марала 1800 за 1кг. Изделия из кедра.У нас мед был прошлогодний, у Вас уже этого года.
×
×
  • Создать...