Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

o4arovashka

Пользователи
  • Постов

    831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 015

6 Подписчиков

Информация о o4arovashka

  • День рождения 10.08.1973

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Путешествия, новые впечатления, положительные эмоции..и всего этого побольше))

Посетители профиля

1 755 просмотров профиля
  1. Уже поняла, что поспать 7го числа не получится)) Да простит меня прекрасная компания, но прибытия утром на Ярославский и Белорусский не обещаю совершенно..а под левым передним копытом буду!) Дальше по плану большинства..я за любой кипеж кроме голодовки:)
  2. Не могу припомнить, чтобы в европейских турах пристегивалась когда-то, и что гиды что-то об этом говорили...вот правда не помню. Хотя я на первых рядах путешествовала только один раз, да и вообще в автобусном уже скоро 4 года как не была. А вот в Тайланде, откуда я вернулась не так давно, пристегиваться в туристическом транспорте обязательно, причем это касается и больших автобусов и небольших маршруток(так называемых минивэнов). Повторять об этом не устают начиная с самого аэропорта. И там если поймают, то штраф платит сам турист без вопросов, больше никто за тебя не будет отвечать-ни принимающая сторона, ни гид на конкретной экскурсии, ни уж тем более водитель транспортного средства. Так что пристёгиваются все..ну кто не хочет лишний раз потратиться. А штраф там 2000 бат..на наши около 4 тысяч. Мы на такую проверку не попали ни разу, но говорят реально проверяют...
  3. Немного фото с "Первозданной России" как обещала)) И это все песец!)) Соображают на троих:) Постаралась выбрать то, что бликует меньше всего)
  4. Выставка реально шикарная!!) Больше двух часов гуляли с огромным удовольствием)) И так получилось, что попала совершенно бесплатно. По понедельникам там бесплатный день для пенсионеров..решила сводить маму..а так получилось, что бесплатно почему-то пускали всех. В-общем повезло) Погляжу что у меня есть из фоток..может то чего Марина не разместила. Хотя согласна..подсветка очень бликует..в реале намного красивей. Так что у кого есть возможность и желание сходите)
  5. А я, плохая эдакая девочка, сегодня проспала, прохлопала ушами, и не приехала на вокзал(( За что буду покусана..чуть позже. Эх, захвалили меня, что всё время встречаю, провожаю..
  6. И ещё руки наконец дошли до фото с завершения фестиваля Круг Света в Строгино) Идеально к сожалению не вышло, ибо подобраться к месту запуска поближе не удалось..там места видимо занимали за пару часов..поэтому стояли довольно-таки далеко..и где-то даже мешали деревья... Есть немного видео, но с его загрузкой я пока не разобралась..
  7. Мы все прям в одной цветовой гамме..готовились мысленно) Хотя эта встреча была для меня совершенно неожиданной)
  8. А поскольку мне до пенсии вообще далеко, то в июне пришлось сходить за свои кровные..благо компания собравшаяся возражений даже не принимала. Красиво..только б народа ещё поменьше, чтоб везде подобраться можно было..даже учитывая что были в будний день.. просто красавцы)) рыба-камень..довольно часто встречается на пляжах Египта..
  9. А я так и не добралась до "любимой" лавочки..сожалею друзья!( Вы все отлично смотритесь в вечерней подсветке!! Зато мы с соседями посетили в этот день закрытие фестиваля в Строгино. Было очень красиво и впечатляюще..японцы не подкачали:) Но решение всё равно было рискованным..обратно домой добирались часа 1,5..пешком..хотя на транспорте там минут 20 в обычное время. Пути отхода народа с подобных мероприятий у нас до сих пор идеально не продуманы((
  10. Я и этого не нашла(( Хотя бывала в парке летом очень часто. Надо будет руководствуясь фото поискать)
  11. Скамеечки на месте, но они на задворках фестивальных палаток..вряд ли мы там сумеем присесть в этот раз. Придётся искать другие)
  12. Если у людей есть деньги, то они могут устроить себе каникулы в любое время года:) Посему обсуждая подобные нововведения граждане чиновники меньше всего собираются обделить чем-то себя) А о других чего думать..
  13. Моя мама так же вторую неделю собирается, никак не соберётся(( Понимает, что в такую погодку там всё равно ничего толком не сделаешь. Только на дорогу тратиться и продукты проедать, а пользы никакой..
  14. Я тоже всегда сижу у окна..люблю) Если меня лишить окна, я конечно буду пытаться послушать музыку, посмотреть кино или поспать, но в реальности этого так и не сделаю, а буду от скуки мешать окружающим делать всё перечисленное. Друзья мои это уже знают, поэтому всегда выбивают мне место возле окна;) Даже понимая, что потом я буду лазить в сторону туалета по их коленкам) Доплатить ещё ни разу не предлагали, во всяком случае при вылете из России. Как-то турки пытались намекнуть, что надо бы поблагодарить(при вылете от них), но быстро были поставлены на место..
×
×
  • Создать...