Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

semik

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

661 просмотр профиля
  1. Здравствуйте, Екатерина! Возможно, уже известен гид по этому туру. И вопрос о времени и поезде прибытия группы, отправляющейся 4.09. на отдых в Испанию, так же уже актуален. Спасибо за внимание к вопросам.
  2. Здравствуйте, Екатерина ТТВ! Обратили внимание на то, что тур 9SK от 21 августа отменен. Надеемся, туристы с этого тура найдут подходящее направление путешествия. У нас же возник вопрос по поводу запланированного на 21.08 гида - Лены Седовой. Возможно, она она поедет с нами 4.09? Очень теплые воспоминания связаны с ней из поездки во Францию.
  3. Елена из Мурманска, спасибо за совет! Всегда скептически относилась к терапевтическим возможностям аппаратиков и браслетиков, но вот уж сейчас, пожалуй, попробую использовать.
  4. Спасибо, народ, успокоили. Мне без окна нельзя. Я в машине-то неважно езжу, но с ТТВ - совсем другое... . Только сел, границу переехали и про все забываешь. Ну, немножко Драмину съешь, для стойкости.
  5. В первый раз на левом ряду и именно на 5 месте у окна. И читаю Ваш комментарий! Не скажу, что страшно расстроена, т.к. всегда настраиваюсь на позитив. И все-таки... . Не глухая же стена на окне? Привыкается?
  6. Здравствуйте, уважаемые сотрудники ТТВ! Интересуют отели по маршруту 3D more+, выезд 27 мая 2014. Надеюсь получить список. Спасибо.
  7. Дааа... . Почитала, уважаемые форумчане, и призадумалась. Как-то так получалось, что описанные персонажи не сидели рядом, а были где-то там на периферии зрения. Но были разные. И несуны с завтраков, и просто не слишком доброжелательные. Но все это не сбивало позитивного настроя и радости от путешествия. И рядом всегда адекватные люди сидели, и в отелях приятные во всех отношениях леди. А вот ежели "такое" прямо рядом? Напряг? И рецепта нет, как бороться с этим. Разнообразна человеческая порода. Ооочень надеюсь, что фортуна повернется не к лесу лицом.
  8. Добрый день, уважаемые сотрудники ТТВ! 27 мая выезжаю по маршруту 3D more+. Просьба выслать список отелей по пути следования. Спасибо.
  9. EkaterinaTTV, здравствуйте! Обращалась за разъяснением по поводу замены экскурсии в туре 3D more+. Оплачена "Древний Рим", но в программе изменили на "Площади и фонтаны Рима". В то же время в автобусно-пешеходной экскурсии по Риму (не является дополнительной) - те же достопримечательности, что и в новой экскурсии. Как это должно быть реализовано на маршруте? Чем отличается заявленная дополнительная экскурсия от Древнего Рима? Почему заменили? Интересует ответ не только меня. Спасибо.
  10. Такой же вопрос и по программе 3D more +. Изменение касается оплаченной в офисе экскурсии Древний Рим. В разделе Дополнительные экскурсии появилась другая позиция - Фонтаны и площади Древнего Рима. Кроме того, в программе второго дня пребывания в Анцио (в середине текста) вдруг: Ночь в отеле. Какие-то ошибки? Пожалуйста, Екатерина, объясните, как все это будет выглядеть на маршруте.
×
×
  • Создать...