Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

77Инка

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

90

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

420 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. На Никольской деньги сейчас меняют только на евро и доллары. Два раза к этому туру покупала там евро. Независимо от официального курса оба раза покупала евро по 68 рублей. Еду с наличкой, для Турции беру доллары. Тоже еду в октябре. Тур поменялся. Теперь у нас будет больше свободного времени в Болгарии, чем у предыдущих заездов и меньше свободного времени в Черногории.
  2. Я в Польше купила духи "Быть может". Так радовалась... Это не духи, а вонючий одеколон. У меня от него заломило в висках и затошнило. А когда-то был чудный аромат. Зря только 20 злотых отдала.
  3. А у меня отец Валентин, а мама Валентина, так что моё отчество всегда ещё и мамчество.
  4. На мой взгляд ничего с обзорками менять не надо, если их сделать допами, увеличится нагрузка на сопровождающих, а они и так работают в стрессовой ситуации, значит им надо повышать зарплату, а это опять ударит по карману туриста. Далее в автобусе всю дорогу вместо наслаждения пейзажами и прослушиванием интересных историй от сопровождающего, мы будем разбираться кто куда пойдёт и сколько за это платить, а потом начнётся утомительная процедура оплаты этих допов. Всегда найдутся те, кто будет истерить, что их не предупреждали, что надо столько ещё платить на маршруте. И в конце концов такие замечательные туры превратятся, просто в шоптуры по Европе, а ТТВ будет нам обеспечивать транспорт и ночлег, а далее мы всё сами, потому что у каждого свои приоритеты и вполне себе окажется, что у 44 человек они окажутся совершенно разные. Не доводите хорошее дело до абсурда.
  5. Мы с подругой в далёком 1976 году во время осенних каникул от дома пионеров ездили в групповой тур " По местам боевой славы Белоруссии". Жили в гостинице в Могилеве, а оттуда автобусом с экскурсоводом ездили в Минск, на Курган Славы, в Хатынь и Тростенец, должны были и в Брест поехать, но эта экскурсия, уже не помню почему, не состоялась. Поездка была замечательная, группа была около 40 человек из разных кружков с двумя сопровождающими руководителями. И хотя Хатынь и Тростенец - не соответствуют названию тура, но не мы это название придумали. Самое интересное, что в этом году мы с подругой все-таки завершили тот детский тур: отправились в октябрьский тур 4М на день раньше и посетили и Брестскую крепость, и погуляли по городу.
  6. Советую распечатать билет в терминале. В прошлом году у одного моего знакомого был очень неприятный случай. Он купил на сайте билет на дневной поезд с электронной регистрацией из Воронежа в Москву в сидячий вагон, правда покупал уже незадолго до дня отправления, за день или за 2 не скажу, точно не знаю. При посадке ему сказали, что его нет в списках, хотя распечатка у него была, отправили разбираться в кассу. Там сказали, что деньги вернут на карточку и предложили взять купе. Он - испанец, и хотя хорошо владеет русским языком, не совсем понимает нашу действительность. Короче, от купе он отказался и поехал на автобусе. Итог: опоздал на самолёт в Мадрид отправлением из Домодедово. Смог улететь только в 19 часов следующего дня уже из Шереметьево. Не знаю всех его перипетий с аэропортами, но ко мне он приехал в 2 часа ночи из Шереметьево уже в полуобморочном состоянии, причем таксист высадил его у соседнего дома, так что мне пришлось ещё его искать. Связывалась потом с моими родственниками, которые провожали его в Воронеже, чтобы узнать, как так вышло с билетом на поезд. Они во всём винят РЖД.
  7. Moderator2, сама я ничего не сохраняла, писала прямо в теме, правда, после того как нажала кнопку отправить, и мой текст появился на форуме, у меня появилось сообщение, что мой ответ сохранен, только где он сохранён мне непонятно. Заново так написать уже не получится, много времени прошло.
  8. Moderator2, Как можно потерять сообщение которое на месте? И оно не о туре, а об отеле в Австрии. Не появился мой отзыв в теме http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14717-tur-2s-s-vyezdom-14062013/, который я написала ещё в августе 2013 г. Да, я в общем и не претендую: нет и нет. Просто поддержала замечание NataliaRos, и что такой факт имеет место быть, подтвердила своим личным примером.
  9. Я тему не создавала, написала в теме, созданной моим(ей) одногруппником(цей). Тема была создана 17августа 2013 года, я в ней написала сразу, как она появилась, так как следила за форумом.
  10. Я про тему "Тур 2S с выездом 14.06.2013", созданную S.tourist. Как только почла этот отзыв, сразу же зарегистрировалась и написала своё мнение о данном туре в этой же теме, но мой отзыв так и не появился на форуме.
  11. Появившийся негативный отзыв о нашем замечательном июньском туре 2S вынудил меня выйти и многолетнего подполья и зарегистрироваться на форуме. Мы (передние места автобуса) ещё в туре агитировали друг друга написать положительный отзыв, так как из-за поломки нашего автобуса, тур получился не совсем обычным. Но если бы не этот негативный отзыв, я бы не написала свой отзыв, который, по всей видимости, не прошел проверку ТТВ, так как так и не появился на форуме :sad2: .
×
×
  • Создать...