Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Елена-555

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Елена-555

  1. Светочка! Поздравляю с Днем Рождения!!! Будь здорова и счастлива! Удачи во всем и побольше новых путешествий и впечатлений!!!
  2. Светочка! С Днем Рождения! Пусть все в жизни складывается удачно! Здоровья, благополучия, оптимизма и ярких впечатлений от путешествий!
  3. СВЕТА! (Sveta40) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОПТИМИЗМА, УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЕ, НОВЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ! РАДУЙ НАС СВОИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ!
  4. Спасибо!!! Очень неожиданно и от этого вдвойне приятно!!!!?
  5. Спасибо, Екатерина, за ответ. Я уже посмотрела и не нашла пока подходящего тура в Испанию на осень. Можно ли тогда сделать перенос на Новогодний тур в Испанию? Дат на эти туры еще, конечно, нет. Но можно ли потенциально зарезервировать мою оплату за аннулированный тур?
  6. Вот уже и мой тур 9 JD Cолненая Испания с 22 марта исчез. Вчера еще было в нем 45 туристов. Я так поняла, что вариант у нас только один - перебронироваться на лето или осень?
  7. Всем форумчаноам здравствуйте!!! Вопрос тем, кто ездил на Золотом Мерседесе. Где по Вашему удобнее ехать - на 8 ряду справа, это сразу после средней двери, или на 9 ряду?
×
×
  • Создать...