Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наталия***

Пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наталия***

  1. Добрый день! Интересует судьба тура 4 АN Сербия, Босния, Хорватия +отдых в Долмации с 07.07.20. В автобусе 11 человек. Состоится ли этот тур, не будет ли аннулирован??
  2. Уважаемые форумчане!!! Кто ездил в тур с Филатовой Ириной? Поделитесь впечатлениями... Спасибо!
  3. Добрый день! Кто будет сопровождающий гид в туре 3РМ с 18 июНя "Классическая Италия+ отдых на Адриатике" ?
  4. Здравствуйте! Уважаемые Сотрудники визового отдела, подскажите пожалуйста,открыта ли виза Чувашевой Н Л и Чувашевой Н М. Едем в тур "Классическая Италия +отдых на Адриатике" с 03.07. (Виза итальянская).
  5. Добрый день! Подскажите тогда и нам, кто будет гид-сопровождающий по туру "Классическая Италия + отдых на Адриатике" с 03.07.18.
  6. Добрый день! Вновь задаю интересующий нас вопрос: "Какой отель будет на отдыхе в туре 3ДМ - "Римские каникулы, выезд 04-июля?! Хотелось бы посмотреть его место расположения... Ведь ответили же на вопрос об отеле с выездом на 20 июля и даже на 20 - августа.
  7. А у нас на Урале теплые дни можно пересчитать по пальцам. Только закончились заморозки, сейчас сутками льют дожди.
  8. Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, какой отель будет на отдыхе в туре 3ДМ - "Римские каникулы", выезд 04.07.17. Будем благодарны за ответ.
  9. Вербочка, я рада за Вас!!! Позади все школьные тревоги... Счастливы дети, счастливы Вы! Впереди длинная дорога жизни, хочется пожелать, чтобы все ваши выпускники сделали правильный выбор! В нашей школе идут последние экзаменационные дни. Волнение не покинуло школьные коридоры...Хотя мой предмет (русский яз.) сдали успешно. Из 39 выпускников 19-чел. получили от 80 до 98 баллов. Четыре золотых медалиста. А вот выпускной назначен у моего класса на 30 июня, т.к. ждем результаты предметов по выбору ( биология, история,обществознание, информатика), а физику и химию будут сдавать только завтра.
  10. Talex! Присоединяйтесь к нам, тур 3НМ 5 августа, места есть. Зеленая галочка стоит, гид назначен. Лидо ди Езоло - песчаные пляжи, а вот Лазурное побережье каменистое.Увидеть природные красоты: Доломитовые Альпы, живописные озера. Посетить оперу в Вероне. Обещают в дни нашего пребывания давать оперу Безе "Кармен".
  11. Здравствуйте!!! Вопрос в визовый отдел: Можно ли предоставить в визовый отдел Италии финансовую справку сбербанка в виде счета сберкнижки + счет с расчетной карты. Или необходимая сумма,подтверждающая финансовое состояние, должна быть отражена в одном документе (выписка с банковского счета)??!
  12. Нюй-Йорк выпал мне. Но об этом я даже и не мечтаю.... :scratch:
  13. Уважаемая Ира ТТВ! Кто будет сопровождающим гидом, в туре 3ДМ "Римские каникулы", 8-августа?
  14. Нет, это не Челябинск. Эти источники находятся в г. Туринск, Свердловской области. Еще у нас есть много источников, соответственно и баз отдыха, в г. Тюмень. Это тоже от нас не так далеко, всего 180-км. Там тоже бывали много, много раз.
  15. А в наших краях, в 80-км от нашего города, есть термальные источники. В советские времена там был санаторий - водолечебница. Потом все разрушилось, но вот пришли "ДОБРЫЕ ДЯДИ" и вернули людям радость!!! Пейзаж вокруг " рашэн стандарт ". Но, для отдыха в нашей местности, вполне нормально. Конечно не Мишкольц... Спасибо и этому, что есть, а то с этими кризисами...
  16. Вербочка сказал(а) 19 Май 2016 - 13:43: Вот, вот!!! И я про то же... Тогда к нам, 3НМ, 5-августа. Перед началом учебного года, отдохнуть и насладиться...
  17. IraTTV сказал(а) 17 Май 2016 - 16:06: Уважаемая Ира ТТВ! А как же дата 5-августа тура 3НМ ??? Кто будет гидом, в нашем туре? Тур состоится, ведь зеленая галочка стоит, нас уже 29-чел.???? Даже на сентябрьский тур указали гида, почему нашу дату обошли???
  18. И у нас, на Урале, наступила весна! Все зазеленело и расцвело...И вот вам - .яблоневый снегопад (на даче).
  19. Это опять я, несчастная попутчица :cray: по нашему с Вами аннулированному туру. Мы пересели в тур 3НМ, на дату 5-августа. На данный момент нас уже 29-чел :i-m_so_h: . Присоединяйтесь к нам, курс евро немного снизился, располагает к этому. Тур не менее интересный, чем Ваш -3VK. В нашем туре есть посещение оперы в Вероне. Есть сведения, что в дни пребывания нашей группы в Вероне, 11-августа, будут давать оперу Бизе "Кармен". :i-m_so_h:
  20. Спасибо, всем, неравнодушным к нашей судьбе! Тур 4АМ очень давно привлекает! Но сдерживает то, что море там глубокое, т.е нет мелководья у берега. Так как, мы плавать не умеем, стыдно признаться и грех утаить, то выбрали тур 3НМ с курортом в Лидо. Там, где песчаные пляжи, а не камни и валуны ,и мелководье у берега. Считаем, что незачем брать тур с морем, если не сможем там искупаться. Тур оплатили полностью, надеемся, что он состоится. В автобусе уже 30-чел., и стоит зеленая галочка. Думаем, что можно заниматься подготовкой к туру!
  21. Обращаюсь, как к "подруге по несчастью". Видно, что у Вас, как и у нас, не выдержали больше нервы и Вы тоже переселились в другой тур. В какой, если не секрет? Может, опять вместе оказались в автобусе?! Мы сели в 3-НМ. В этом туре все-таки есть гарантия, что тур состоится, уже 30-чел. в автобусе, да и зеленая галочка стоит. Ну, так или иначе, пусть у нас и у Вас, на сей раз все будет хорошо!
  22. Мы тоже участвовали в этой акции и уже полностью оплатили тур. Как оказалось, в пустой автобус. Когда бронировали, то были 11-12-ми. Что делать, как быть???!! ТТВ, пожалуйста, поскорее решите уже, туру 3VN - 07 августа БЫТЬ или НЕ БЫТЬ???!!
  23. Ирина курянка, а как же тур 3VN ???!! Разве Вы не с нами??!!
×
×
  • Создать...