Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наталия***

Пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

312

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 127 просмотров профиля
  1. Добрый день! Интересует судьба тура 4 АN Сербия, Босния, Хорватия +отдых в Долмации с 07.07.20. В автобусе 11 человек. Состоится ли этот тур, не будет ли аннулирован??
  2. Уважаемые форумчане!!! Кто ездил в тур с Филатовой Ириной? Поделитесь впечатлениями... Спасибо!
  3. Добрый день! Кто будет сопровождающий гид в туре 3РМ с 18 июНя "Классическая Италия+ отдых на Адриатике" ?
  4. Здравствуйте! Уважаемые Сотрудники визового отдела, подскажите пожалуйста,открыта ли виза Чувашевой Н Л и Чувашевой Н М. Едем в тур "Классическая Италия +отдых на Адриатике" с 03.07. (Виза итальянская).
  5. Добрый день! Подскажите тогда и нам, кто будет гид-сопровождающий по туру "Классическая Италия + отдых на Адриатике" с 03.07.18.
  6. Добрый день! Вновь задаю интересующий нас вопрос: "Какой отель будет на отдыхе в туре 3ДМ - "Римские каникулы, выезд 04-июля?! Хотелось бы посмотреть его место расположения... Ведь ответили же на вопрос об отеле с выездом на 20 июля и даже на 20 - августа.
  7. А у нас на Урале теплые дни можно пересчитать по пальцам. Только закончились заморозки, сейчас сутками льют дожди.
  8. Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, какой отель будет на отдыхе в туре 3ДМ - "Римские каникулы", выезд 04.07.17. Будем благодарны за ответ.
  9. Вербочка, я рада за Вас!!! Позади все школьные тревоги... Счастливы дети, счастливы Вы! Впереди длинная дорога жизни, хочется пожелать, чтобы все ваши выпускники сделали правильный выбор! В нашей школе идут последние экзаменационные дни. Волнение не покинуло школьные коридоры...Хотя мой предмет (русский яз.) сдали успешно. Из 39 выпускников 19-чел. получили от 80 до 98 баллов. Четыре золотых медалиста. А вот выпускной назначен у моего класса на 30 июня, т.к. ждем результаты предметов по выбору ( биология, история,обществознание, информатика), а физику и химию будут сдавать только завтра.
  10. Talex! Присоединяйтесь к нам, тур 3НМ 5 августа, места есть. Зеленая галочка стоит, гид назначен. Лидо ди Езоло - песчаные пляжи, а вот Лазурное побережье каменистое.Увидеть природные красоты: Доломитовые Альпы, живописные озера. Посетить оперу в Вероне. Обещают в дни нашего пребывания давать оперу Безе "Кармен".
  11. Здравствуйте!!! Вопрос в визовый отдел: Можно ли предоставить в визовый отдел Италии финансовую справку сбербанка в виде счета сберкнижки + счет с расчетной карты. Или необходимая сумма,подтверждающая финансовое состояние, должна быть отражена в одном документе (выписка с банковского счета)??!
  12. Нюй-Йорк выпал мне. Но об этом я даже и не мечтаю.... :scratch:
  13. Уважаемая Ира ТТВ! Кто будет сопровождающим гидом, в туре 3ДМ "Римские каникулы", 8-августа?
×
×
  • Создать...