Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Женя и Женя

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Женя и Женя стал победителем дня 16 августа 2019

Женя и Женя имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 474

Информация о Женя и Женя

  • День рождения 24 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    : Новосибирск

Посетители профиля

2 475 просмотров профиля
  1. Добрый день! Прошу выслать личным сообщением список отелей по туру 3 PM "Классическая Италия + отдых на Адриатике" с 03.07.2019, когда он будет готов. Заранее благодарю!
  2. Добрый день! Прошу выслать список отелей по туру 3 PM "Классическая Италия + отдых на Адриатике" с 03.07.2019. Заранее благодарю.
  3. Добрый день! Прошу выслать список отелей по туру 9 SM (выезд 07.08.18). Заранее благодарна.
  4. Добрый вечер! Повторю свой вопрос в этой теме. Нельзя ли сообщить, в каком отеле будет проживать на курорте Ллорет де Мар группа, выезжающая 7 августа в тур 9 SM?
  5. Мы тоже в прошлогоднем туре попали на перегородку. Места 3 С и 3 D. Не знаю, понятны ли ""масштабы трагедии"" на моих снимках. Перегородка была ужасна! Действительно, каждый раз садясь в автобус, ощущала себя в замкнутом пространстве. О возможности сделать снимок из окна, естественно, речь не шла. Европейские просторы не осматривала, а словно бы подглядывала за ними. Что ж... Век живи - век учись. Места на третьем ряду для меня теперь закрыты навсегда. Кстати, слева перегородка тоже есть, но возможности для обзора почему-то побольше.
  6. Добрый день! Заранее прошу прощения, если поднятая мной проблема уже обсуждалась. Только что вернулись из тура 4 АМ (от 04.08.17). Путешествовали на автобусе "Scania" в составе 54 человек. Обычно мы сидим на 2-м ряду. Но в этот раз любимые места были заняты, и мы спокойно, не ожидая никаких сюрпризов, забронировали кресла 3С и 3 D. Каково же было наше, мягко скажем, удивление, когда, войдя в автобус, мы обнаружили широкую перегородку, занимающую больше половины нашего законного обзора. Пришлось всю поездку либо тянуть шею и заглядывать в окно второго ряда, либо, наоборот, сильно откидывать голову назад и "подглядывать" в предоставленный нам для обзора "фрагмент окна". Нам кажется, что было бы ЧЕСТНО предупреждать туристов о подобной особенности автобуса. Если бы мы были информированы заранее, то, конечно бы, ни в коем случае не сели на эти места.
  7. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей на тур 4 АМ с 4 августа. Заранее благодарна.
  8. Добрый день! Пожалуйста, вышлите список отелей по туру 4 АМ с 4 августа.
×
×
  • Создать...