Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

kassiopeja

Пользователи
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kassiopeja стал победителем дня 18 августа 2019

kassiopeja имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 169

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 536 просмотров профиля
  1. Хотелось бы узнать подробности:) Кто съездил, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, фотографиями, полезными советами...
  2. Уважаемый ТТВ! Прошу прощения за вопрос, много сомнений и переживаний, т.к. некоторые сталкиваются со сложностями при вылетах. Подскажите, пожалуйста, можно ли сдать анализ на коронавирус в Шереметьево для тура в Хорватию не только в лаборатории "Архимед" как указано на сайте? https://www.tourtrans.ru/pages/site/travel2021.html#Хорватия В "Архимед" регистрация и оплата только онлайн, что вызывает затруднения. Есть еще VIVАLAB, аэроэкспресс с возможностью оплаты в аэропорту. https://www.svo.aero/ru/covid19/testing/standard-pcr-test Результаты анализов в этих лабораториях принимают при посадке в самолет? В этих лабораториях можно сдать любой из анализов: стандартный ПЦР-тест или экспресс-ПЦР тест?
  3. Буквально только что вернулись из путешествия, с удовольствием почитаю впечатления и подробности о вашей поездке. Напишите, пожалуйста, название и номер вашего тура. И если это будет отзыв, то не надо ли его переместить в другой раздел форума - Отзывы, впечатления туристов, фото и видео отчеты? Поездка на Белужий мыс была дополнительной или по программе?
  4. Вроде бы было понятно... Но теперь окончательно запуталась...Можно пояснение конкретно по цифрам? Если тур стоил условно 500 у.е., а потом по новой стоимости, например, 520, то за вычетом ФПЗ 10% от стоимости тура=50 у.е., на новый тур по фиксированному курсу (последней оплаты из двух?) переносится 450 у.е.? А потом с учетом скидки на ФПЗ (520-450-50) доплачивается 20 у.е. по курсу на момент нового бронирования?
  5. У меня такая же проблема. Если нет действий с моей стороны на любых устройствах (просмотра отзывов, отправки сообщений), то минут через 15 вылетаю из личного кабинета. Появляется сообщение: "Извините, возникла проблема Страница, к которой вы пытаетесь получить доступ, недоступна для гостей, но может быть доступна, если вы зарегистрируетесь. Код ошибки: 2C137/1" Неудобно постоянно авторизироваться. На других сайтах всё нормально. И ещё. Нельзя ли сделать возможность предварительного просмотра сообщения перед его отправкой на форум как было раньше?
  6. Ездили комби-переездом один раз. Туда - без проблем, а обратно после целого дня в дороге по Польше и потом опять почти всё время в автобусе с небольшой передышкой в поезде с трудом выдержала, потом несколько дней еле передвигалась из-за отеков хотя никогда проблем ни до ни после не возникало. При возврате комби-переездов надо бы чтоб была альтернатива в одном туре на выбор: комби или ж/д, помнится тогда не во всех турах была возможность выбора, самостоятельно билеты не покупаем из-за того что не исключены изменения в расписании, доверяем ТТВ.
  7. Наверное, от судьбы не убежишь. Дома, кстати, тоже может быть небезопасно - и газ может взорваться и коронавирус по вентиляции распространяется
  8. Вы оформляли через ТТВ? В местном ТА в прошлом году сказали, что нет смысла писать такое заявление и они даже не примут его с документами. А на сколько была дана виза?
  9. C Днём рождения, наш любимый ТТВ!!! Спасибо за интересные увлекательные путешествия, возможность увидеть мир и узнать много нового! Вы наполняете жизнь яркими красками, положительными эмоциями. Не успев приехать домой из тура, уже начинаешь мечтать о следующей поездке:) Благодаря вам появились новые друзья и единомышленники. Спасибо и за замечательный форум! Вы лучшие!!! Сотрудникам и туристам здоровья, счастья, успехов, благополучия!?????? ТурТрансВояжу - 25! Ура! Сегодня поздравляю! Раз съездив, хочется опять. Теперь без туров жизнь не представляю. Россия и поездки за границу. А сколько вариантов в каталоге! Ночами мне порой автобус снится. Скорее б отпуск, манят дальние дороги. Водители и гиды первоклассны. От всей души хочу сейчас сказать Я ТТВ спасибо! Лет прекрасных Желаю, радовать туристов, процветать!
  10. Walerik! Raveman! C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, огромного счастья, радостных событий! Интересных путешествий, приятных впечатлений, творческих успехов!!!
×
×
  • Создать...